Дикая природа
Если бы вам предложили стать животным - кем бы вы хотели стать?
Можно и мифических животных. Дахоть улиток!
Давно на этот вопрос ответил Рабиндранат Тагор"Человек хуже зверя, когда он зверь! "
Тем, кто я есть на самом деле - и не надо смеяться и делать двусмысленных намёков: я - не кошка, которая каждая первая, я - коза: независимая, своенравная, умная, при необходжимости могу и рогами! А что козы орут громко - так вы ещё кошек не слышали, когда им на хвост наступят нечаянно...
Был, есть и постараюсь быть ЧЕЛОВЕКОМ
тасманийским дьяволом
Елена Малышева
это же такое маленькое, злобненькое, вечно фыркающее и дурно пахнущее животное....
Э! Ребят! Я только-только человеком начал становиться, а вы...)))
Рыбой!!
Кошкой, она гуляет сама по себе и имеет 9 жизней
Человеком! ( А кто сказал, что это не животное?!)
Самат Буранов
дак ты уже человек)) али нет?))
наверно львицей!!!!
касаткой
Камнем. И плевать, что это не животное.
Пантера.
собакой. Обожаю их верность и преданность дружбе!!!
Маленьким, зелененьким, пупырчато-бородавочным ШКРЕКОМ!!!!
Только дракон!!!!
Елена Малышева
Какой именно: европейский, азиатский, северный или что?
слоном)))) ) они добрые и сильные, а еще никто не скажит почему у тя такие большие уши и излишек жира
Елена Малышева
почему не скажет? а про мышей ты забыла)) они ведь тебя достанут, а ты по ним даже и не попадешь))
Кошкой, мой характер также свободолюбив и независим
бразильским мега бобром
Диким мустангом....
Елена Малышева
Тыгыдык-тыгыдык, тыгыдык-тыгыдык....и поскакал))
Мышью-её даже слон боится!
бабочкой
Кещом
Гепардом- сильный, быстрый, грациозный
Я бы хотел стать Леопардом!! ! красивое грациозно животное.. . на него можно смотреть часами! им можно любоваться!! !
да и по бегать с его скоростью тоже классно)) )
Или ДраконоМ=)) летаешь огнем жаришь xD
Елена Малышева
Да, дракон это здорово.. поймал леопарда.. заарил, сьсел - красота))
или, пролетаешь над полем конопли - плюнул огнем, и все)))
Тварью мою выдуманной: пасть с зубами и рёвом как у льва, туловище как у краба (хитиновый панцирь) , копыта на задних ногах, а руки пятипалые очень крепкие, Рога 1.5 метра и хвост. Рост 250 см, вес примерно 150 кг. плотоядный.
Елена Малышева
А ты подумас, чем ты любовью будешь заниматься с девушкой такого вида - тебя Кондратий не хватит?))
Мамонтом и давил бы всех давил!!)))
Елена Малышева
А когда бы всех передавил, что тогда бы делать оставалось?
Летающим котом..
Елена Малышева
ага, и за летучими мышами гоняться... а за тобой собака с крылышками....а за ней и таок с веником....вот это жизнь))
эм.... я акулой гЫг
Елена Малышева
захочешь поцеловать мальчика в зазсос - полтела как не бывало)))
дикой кошкой. самое симпотичное животное, по-моему мнению