Дикая природа

Есть вопрос. Я хочу стать такой как кошка свободной!!!!Это хорошо?

Кошка все делает тогда, когда ей вздумается. Кошка всегда выглядит хорошенькой и кокетливой: изящно садится, изящно ложится, потягивается. Каждое утро кошка встречает тебя в хорошем настроении и ласкается (даже если вечером ты ее обидел) . Если кошка хочет что-то (например, спать именно в этом кресле) , то как бы ты ее не выгонял, не ругал, она все-равно будет в нем спать. Проверенно. Еще у кошки есть своеобразный распорядок дня - она должна столько-то километров пробегать, столько-то съесть и столько-то часов поспать. И никто этот режим не может нарушить. Еще кошка умеет гладить мягкой лапкой и выпускать коготки. И независимость - она всегда, даже находясь рядом с тобой, делает вид, что у нее - свои важные дела.
Помню, как-то мой знакомый психолог сказал - женщина должна быть кошкой, тогда никто не сможет устоять.
Игорь Межаков
Лучший ответ
и ночевать в подвале, а кушать на помойке?
иначе какая ж это свобода - зависеть от хозяина
Джамшед Яхьяев
прислушивайся к своей киске Маша, она голодная или зажралась
"Кошки гуляют не для того, чтобы куда-то прийти. Они исследуют" Ты наверное хочешь быть исследователем?
Abdula Magomedov
не совсем свободной, зависящей от хозяйки, в любом случае
Дмитрий Маркин
Главное со свободой не перестараться, а то так и до одиночества не далеко.
вы все ими хочите стать.... так что это не хорошо а нормально.
Смотря сводной от чего....
кошка гуляет сама по себе где хочет и приходит когда хочет