Дикая природа

Вот человек не является животным (хотя мне дед утверждал обратное). вы согласны? правильные ли отличия я делаю?

1). только человек владеет мимикой, может улыбаться и смеяться;
2). только человек ходит на двух ногах;
3). человек не бывает диким;
4). только человеку свойственны разнообразия в интимном плане: мастурбация, оральные ласки, фетиш и т д. и только человек способен трахаться ради удовольствия и только человеку свойственны гомосексуальные связи;
5). только у человека есть пупок;
6). только человек способен пердеть (хотя не все люди пердят);
7). только человек способен целоваться;
8). только человек способен изобретать что-то и заниматься искусством;
9). только у человека есть ногти;
10). только у человека душа вечно живет, после смерти идя или в ад или в рай или в чистилище. а у животных душа с телом умирает. и только человек воскреснет во время страшного суда. реинкарнации не существует т к душа у животных умирает с телом;
11). животные не способны писать, рисовать, что-то творить, не способно поступать в школу или в институт, учиться и т д;
12). животные не способны в отличие от человека думать и осознавать свои поступки, действует только на инстинктах.
11). только человеку свойственна членораздельная речь.
1). только человек владеет мимикой, может улыбаться и смеяться; - обезьяны
2). только человек ходит на двух ногах; - обезьяны сейчас ахренели
3). человек не бывает диким; - ну как сказать. есть дикие африканские племена.
4). только человеку свойственны разнообразия в интимном плане: мастурбация, оральные ласки, фетиш и т д. и только человек способен трахаться ради удовольствия и только человеку свойственны гомосексуальные связи; - обезьяны, дельфины
5). только у человека есть пупок; - пуповина есть у всех или почти всех живородящих
6). только человек способен пердеть (хотя не все люди пердят); - предят как минимум кошки собаки и еще многие животные. НЕ пердящих людей не может быть т.к. избавление от газов естественный процесс и жизненно необходимый
7). только человек способен целоваться; - ну наверно.
8). только человек способен изобретать что-то и заниматься искусством; - некоторые животные используют примитивные инструменты
9). только у человека есть ногти; - ты пальцы у гориллы когда-нибудь видел?
10). только у человека душа вечно живет, после смерти идя или в ад или в рай или в чистилище. а у животных душа с телом умирает. и только человек воскреснет во время страшного суда. реинкарнации не существует т к душа у животных умирает с телом; - да только человек придумал себе такого бреда. хотя не факт, что только. мы же не понимаешь и не знаем что думают звери
11). животные не способны писать, рисовать, что-то творить, не способно поступать в школу или в институт, учиться и т д; - оно им и нафиг не надо. обученные обезьяны могут писать и рисовать, обучаться соответственно.
12). животные не способны в отличие от человека думать и осознавать свои поступки, действует только на инстинктах. - мы не знаем как именно они думают. утверждать невозможно
11). только человеку свойственна членораздельная речь.- от того что ты не понимаешь звуки кота, это не значит, что они не общаются между собой

но я согласен.
человек это не животное, а конченный вредитель. вирус
животные намного лучше людей. не надо оскорблять животное сравнивая с этой мерзостью
Игорь Антипов
Лучший ответ
Человек хуже свиньи
Александр Суразаков Ну если ты хуже свиньи, то я тебя поздравляю! )))
1) бибизяны
2) кенгуру
а остальное вообще бред xD
С точки зрения биологии человек - животное. Ну уж точно не растение или гриб