улицей) )
с домиками и полисадничками, светофорами и бордюрчиками, кафешками и пешеходными переходами - чтобы всем было уютно, понятно, удобно и красиво) )
а в конце - типа фонтан)))) ) с подсветкой))
Дикая природа
Лесом на берегу моря...
Кем бы стали ВЫ: лесОМ.. или улицей городской? )))
Улицей веселее чем лесом... можно больше видеть и.. . чувствовать. .
для того чтобы стать лесом, надо до этого дорасти. Я еще не готов морально).

ну, собственно, отталкиваясь от фильма *Земля без человека*
и улица городская через пару лет без вмешательства человека станет лесом )))
будем дикой природой ))
кабаны бегают-похрюкивают,
слоны-мамонты )))..лепота !! )))
будем дикой природой ))
кабаны бегают-похрюкивают,
слоны-мамонты )))..лепота !! )))

Мне бы хотелось стать лесом, но это врял ли получится. Я родилась под созвездием Скорпиона. Моя стихия - вода. Водой я и стану на каком-то витке развития. Возможно, когда-нибудь эта вода будет выпита деревом и станет частью его листа или ветвей. Я стала бы частичкой дерева, которое есть частичка леса. Вода может стать частичкой чего угодно, она вездесуща и всепроникающа. :)
Стать хотела я полянкою лесною, Чтоб грибочки вырастали, чтобы ягодки на мне собирали белочки, чтоб зайчик пробежал, и, фиг с ним, маленько накакал.... А я, полянка лесная, лежу и мне все по фигу....
Лесом, конечно! Все ходят и восхищаются: "Ах, красота! " Приятно!
улицей городской
Лесом, но в городской черте...