Панте́ры (лат. Panthera) — род крупных животных в семействе кошачьих, состоит из четырёх общеизвестных видов: тигр (Panthera tigris), лев (Panthera leo), леопард (Panthera pardus) и ягуар (Panthera onca). Так что окрас может быть любой втч и черный.
Чёрная пантера не является отдельным видом, а представляет собой генетический вариант окраски (меланизм) некоторых видов кошачьих — чаще всего, это леопард или ягуар. Существование пум-меланистов не подтверждено. Шкура чёрной пантеры не идеально чёрная, на ней в большей или меньшей степени всегда видны проступающие пятна. Э. Джи в «Диких животных Индии» писал, что встречаются даже особенные «недопантеры» , у которых чёрные пятна хорошо видны на светлом шоколадном фоне. Кроме цвета черные и пятнистые особи леопардов ничем не отличаются, свободно скрещиваются и дают плодовитое потомство. Детеныши от таких пар могут быть самые разные — и пятнистые и черные. Но последнее встречается реже, потому что ген черного цвета рецессивный и часто подавляется геном пятнистости.
Дикая природа
какого цвета пантера?
пятнистая
но, очень темная...

d
Черного и леопардового
Пантера - это тот же ягуар. только черный. Но все таки пятнышки можно рассмотреть.
черная в серое чуть заметное пятнышко
как ягуар
Черно-грязного цвета
Интересно для чего тебе это?:)))
была черного
чёрного
в природе черная!! ! в мульте розовая!! ! дело вкуса!! ! кому что больше нравится.. . ;)
черного, но может быть и альбинос
Она бывает разная, но самые рапостранённые, чёрные и тёмно-синие с отливом.
черного
black
синего
бывают разные виды!