Дикая природа

По вашему объективному мнению какой зверь самый сильный ?:)

анекдот в тему:
ходит еж по лесу и кричит: "Я самый СИЛЬНЫЙ, я самый сильный"
натыкается на медведя "Я самый СИЛЬНЫЙ, я самый сильный"
медведь его в охапку и ка.. а.. а.. а.. к зашырнет.. .
Еж: "Все равно я самый СИЛЬНЫЙ... .
...просто ЛЕГКИЙ... "
Алексей Баканов
Лучший ответ
думаю, что это бурый или белый медведь, тигр, лев
По моему мнению, глубоко субъективному, -это зверь, который защищает свое потомство.)) Инстинкт. А вообще муравьи-силачи. Таскают грузы, во много раз превышающие их вес, объем, размер..)))
Аида Гаджиева
Муравей. Носит тяжести во много раз тяжелее, чем сам весит.
человек
Лиля Климцева
Алексей Новосёлов По-твоему это "зверь" ?:)
млекопитающееся-кит
самое сильное из сех существ на планете муравей он поднимает тяжесть в несколько сотень раз привышая его тело
Олеся К.
Из наземных Слон.
Ahmet Himmetoglu
Соразмерно со своей величиной, самыми сильными являются жуки-скарабеи, обитающие в основном в тропиках. Испытания показали, что жук-носорог (Dynastinae) может удержать на спине вес, в 850 раз превышающий его собственный (сравни с 25% собственного веса у взрослого слона) . Жук лесной навозник (Geotrupes stercorosus) передвинул груз в 80 г, что в 400 раз больше его собственного веса, и приподнял груз весом в 100 г.
Алена Дисько
Дракон
тигр?
самый сильный тот у кого в лапах дробаш
Самый сильный слон.
Ну а лев яйца чешет и валяется.
Все за него делают львицы.
Nato Sarumova
Лев! Он же король зверей.
я
Юлия Павлова У-у-у... зверюга.)))