Зимние виды спорта

Ну вот нам и СПРИНТ! А вы до этого слышали об этих спорсменах?!

Я не имею в виду Нойнер и Свендсена! А остальные кто? Третий есяток мировой классификации?
не знали - так узнали ...Всё когда-нибудь начинается ...и ничто в этом мире не меняется, пока кто-нибудь не начнёт что-то менять ...В противном случае мы бы сдохли от скуки -ведь наперёд было бы всё известно ( это я возвращаюсь опять к биатлону )
Евгений Ощепков
Лучший ответ
Константин Сидоренко Эх...еслибы не эта спешка на лежке (((( Было бы нам счастье )))
благодаря погоде такие вот выкрутася, именно ЛО-ТЕ-РЕ-Я!! !
НАЧИНАЕШЬ И ВПРАВДУ ДУМАТЬ, ЧТО, ПУСКАЙ ТОЛЬКО В БИАТЛОНЕ, НО ГЛОБУС КУДА ОБЪЕКТИВНЕЕ и соответственно заслужаннее
Дмитрий Жидков
Всем, для кого подиум явился неожиданностью, спешу напомнить, что год назад, здесь же в Ванкувере после индивидуальной гонки подиум выглядел вот так :

1. Венсан Жей (0+0+0+0) 49:53.9
2. Даниэль Бём (0+1+0+0) +19.0
3. Джереми Тила (0+1+0+0) +23.3

Мы все тогда дружно посмеялись и забыли, забыли наверное и наши фавориты, а зря (((
Сейчас, после таких провальных спринтов совсем не смешно. И что нас ждет дальше, вообще остается загадкой
ну Настя то спортсменка входящая в элиту мирового биатлона, а вот по поводу Фака и остальных, эт да!! ! Джей одномоментное явление, а Фак ну пусть двухмоментное до этого себя проявил только на прошлогоднем ЧМ, а на этапах КМ ни слуху, ни духу!
Александр Селивончик Сашка! Ни фига себе проявляет!!! Да лучше бы наши так себя проявляли! Мне эти этапы без медалей на олимпиаде на фиг не нужны! А этот выигрывает на главных стартах года. Что еще надо?
Судя по вопросу ты не очень регулярно смотришь биатлон.. . Настя Кузьмина очень хорошо выступила на ЧМ в прошлом году. Яков Фак был золотым призером, Мари Дорен становилась чемпионкой в эстафете на этапах кубка Мира. Ну Джей немного не того поля ягода.. . Но ведь это биатлон.
Что у женщин, что у мужчин- все лидеры проиграли
Азамат Такенов
О французе Венсане Жейе ничего не слышала и не знала, а Анастасия Кузьмина и Яков Фак в прошлом году на ЧМ в Корее уже себя проявили. Лидеры, кроме Свендсена и Нойнер проиграли. Жаль, что наши не использовали эту возможность (я имею ввиду промахи лидеров). Погода вчера была просто УЖАСНАЯ!
Максим Волков
Про Настю Кузьмину, конечно, слышал - это родная старшая сестра Антона Шипулина. В прошлом году она завоевала серебро на ЧМ в Корее. Так что ничего удивительного. А вот француженку Дорен не помню. Как и француза Джея. А вот хорват Яша Фак, уже показывал всем "фак" в прошлом году, в той же Корее - взял 2 бронзы, так что его фамилия на слуху..
На самом деле то, что творит погода - это полный ппц.... Выиграть можно, если ты стартовал в первой десятке-двадцатке, максимум.. . Но при этом российские спортсмены показали свою никакущую готовность - девушек хватало только на 2 круга.. . Если бы, как говорят многие, проблема была в лыжах, то они бы останавливались раньше, а не в середине третьего круга, проигрывая с круга по 40-50 секунд.. . А Чудов - просто образец антиспортивного поведения - "бросил бежать" и в результате даже не будет участвовать в преследовании...
Александр Устьянцев На все 100 % прав!!! Какая на фиг смазка! на 2 кругах смвзка хорошая, а потом стала плохой? У Булки больше 13 секунд преимущества перед Настей куда девались? Про Макса совсем молчу. Он ко 2 огневому пешком вразвалочку шел.
Жесть! Слышать-то слышали, но это не соревнования, а так.. . кому повезет! Уж извините, но это была хрень какая-то, а не биатлонный спринт. Гонка превращается в лотерею.
Да и комментаторы бесили, точнее один из них по ходу к биатлону вообще никакого отношения не имеет (фамилии не помню)

Все, что известно про Кузьмину - это то, что она "родная сестра Антона Шипулина"(спасибо Губерниеву) . Но с женским более нормально получилось. Настя до этого тоже неплохо выступала...
Александр Устьянцев Нормальные комментаторы. Кузьмина не только сестра Шипулина. Она еще и очень хорошо в прошлом году на ЧМ в Корее выступила. Кто смотрит биатлон, тот не удивлен ее победе.
Александр Устьянцев А фамилии комментаторов Кирилл Набутов и Дмитрий Васильев.
А что можно было ожидать от Ванкувера? Гадко все, от трассы-убийцы, на которую закрывали глаза, и лесбиянок с педиками, три часа мусолящими одноклеточные песни на открытии, а также поломками при зажигании каких-то упавших сосулек (а ведь это центральный момент открытия! ) до отвратительной погоды (типичной для данных мест, куда смотрел МОК или рты взятками заткнули? ) и регулярно неработающей аппаратуры у комментаторов. Потому нас и обламывают с медалями. Еще бы на асфальт биатлонистов поставили и сказали, что "все в равных условиях". На асфальте может и я бы первым прибежал, а лидерам-биатлонистам нужен нормальный снег, а не это климатическое позорище. В общем, это системные проблемы, а значит безобразия будут продолжаться.

Гадко, товарищи. Я бы вообще запретил проводить ОИ в Сев. Америке. Достаточно вспомнить "антропологические дни" и позорнейшую дискредитацию олимпийского движения в Солт-Лейк-Сити.