Зимние виды спорта

Биатлон - кто раньше встал того и тапки? все этапы будут такими? =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А что можно было ожидать от Ванкувера? Гадко все, от трассы-убийцы, на которую закрывали глаза, и лесбиянок с педиками, три часа мусолящими одноклеточные песни на открытии, а также поломками при зажигании каких-то упавших сосулек (а ведь это центральный момент открытия! ) до отвратительной погоды (типичной для данных мест, куда смотрели МОК или рты долларами заткнули? ) и регулярно неработающей аппаратуры у комментаторов. Потому нас и обламывают с медалями, а выигрывают "случайно проходившие мимо". Еще бы на асфальт биатлонистов поставили и сказали, что "все в равных условиях". На асфальте может и я бы первым прибежал, а лидерам-биатлонистам нужен нормальный снег, а не это климатическое позорище. В общем, это системные проблемы, а значит безобразия будут продолжаться.

Гадко, товарищи. Я бы вообще запретил проводить ОИ в Сев. Америке. Достаточно вспомнить "антропологические дни" и позорнейшую дискредитацию олимпийского движения в Солт-Лейк-Сити.
Александр Гайсин
Лучший ответ
Что помешало Ивану Черезову под номером 5 выиграть гонку? Француз шел за ним 6-ым, но чисто отстрелялся и в итоге олимпийский чемпион, а Свендсон с одним промахом на втором месте. Просто наши не хотят выигрывать, а на блюдечке им медаль никто не поднесет, пока сами не заработают.
Жунусов Азамат Не надо судить столь строго - всё ещё впереди
неее. если только индивидуалка, пасьют уже распределён, а потом все вместе побегут
так что, имеем шанс только как всегда в эстафете и масс-старте. вот там уже лотереи не будет, только мастерство!
Near Near
Черезов "встал" одновременно с Факом и Жейем, но "тапки" уступил. Так што шанс у нас тоже был. Увы...
Kolya Kolyan
Валерий Дубовской Шансы были у всех, и на Черезове свет клином не сошёлся
Жунусов Азамат может он с девушкой повздорил накануне - не выспался ...Все ж живые люди , не роботы !
впечатление, что нашим биатлонистам не дают нормально и спокойно тренироваться и готовиться к стартам, то допинг-контроль по 3 часа в день, то накрутки от руководителей сборной по 4 часа в день, то приемы организованные мудко со товарищи по 5 часов в день. эти самые мудко со товарищи все деньги делят и места на олимпиаде продают. СВОЛОЧИ!
Жунусов Азамат ...мудко ...о ком речь ?
да в биатлоне мы профаны, надежда тока на эстафеты (((наши вообще наверное соревнуются кто хуже проедет
Dimon Sakyta
Жунусов Азамат ... напрасно
Дело дойдёт до эстафет, снег вообще растает, роллеры всем выдадут, вперёд по грязи, золото в эстафетах возмут какие нибудь Казихистан и Австралия.
Жунусов Азамат ... не-е-е-е исключено ...Но казахи - наши братья...я бы не стал так демонстрировать своё неуважение...
При чём здесь этапы ! ?Мы олимпиаду обсуждаем ...Не повезло с погодой ...Психологически вывели из колеи ...А впрочем ...цыплят по осени считают ...Речь пока не идёт о свободе и здоровье людей, поэтому не надо так расходовать свою нервную энергию ...Это спорт, всё будет просто замечательно !
Anton Bolotov
Валерий Дубовской да мы и не нервничаем )