Зимние виды спорта
Слушайте, а может нам и не нужна никакая демократия? Может из-под палки у нас лучше получается? (и не только в спорте)
не знаю, как насчет других национальностей, а русских надо гонять, чтобы не расслаблялись)) ) а серьезно, я думаю. что советская система в спорте была самой совершенной в мире!! ! Недаром китаезы, которые полностью переняли ее сейчас всех рвут ( любимое слово Аленки) С развала Советского союза все это началось и постепенно все становится только хуже. . Наши власти от спорта только жируют, да зады лижут иностранным спортивным функционерам. . И ладно бы от этого польза была, пусть лижут, их пасть.. . но толку от этого нет. . Россию все равно пытаются щелкнуть по носу... указать ей место её холопское...
Когда спорт хоть станет чуточку бесплатным, тогда будем штото цеплять! А так....
Не вы первооткрыватель. Стимул-не что иное, как погоночный стек.
Прихожу к таким же мыслям ...Почему то вспоминаются слова В. Высоцкого: А наши ребята за ту же зарплату.. . -это про наших в 70-е. Им платят деньжищи — огромные тыщи; И даже за проигрыш и за ничью.. . -а это про сейчас.
.
Согласна, надо "начинать гайки закручивать"!
Точно! Вместо того чтобы подводить спортсменов в оптимальной физической и психологической форме их стимулировали тысячами долларов! Зарекламировали, захвалили, вот и решили, что медальки в кармашке. Да не тут-то было ((((
Слова прозрения народного.
получается что так
Это точно, чтобы шаг влево шаг вправо и не показание результатов вон из сборной.
Ох, согласна со всеми ответами! Деньгами закидали спортсменов, тренеров, а толку нет! Раньше как-то за страну бились, все силы отдавали, а теперь ...Чудов прогулку вон себе устроил, Антоха позже стартовал и то 30 приехал!
Получается что так. Золотые слова!!!!