Зимние виды спорта
а мне обидно, что спортсменов наших на ответах mail.ru ругают.
вот кто занимался спортом тот поймёт, впервую очередь атлет думает о золотой медале, а потом о престижи страны.
А ты представь себе. что их ругают для того, чтоб всё получилось, как на экзаменах:)))
канечно всё развалили а теперь они все виноваты все спорт школы закрыли в своё время а теперь что то хотят
А мне обидно, что расплодившиеся за 20 лет федерации, очень замечательно живущие, не дают результат... .
А спортсмен, что.. . Так уж его готовили....
Спортсменов, лично я не ругаю, они то как раз во все силы "пыжатся",а вот функционеры нашу команду точно под монастырь подведут
Кройте матом обидчиков в ответ.
спорт это игра и везение не последнее дело зато выступили достойно
это разве ругают? вот Карполя бы туда.
Сергей Солнцев
это точно))))
а у нас менталитет такой - всех ругать. А попробовали бы сами!
да прекращайте вы!!!! умники нашлись тут, заступники. Я не первый день живу и спорт смотрю с детских лет. . Извините когда я вижу наших улыбающихся после финиша спортсменов, или как булыгина приехала и время смотрит.. . я понимаю без сил когда они падают, за нашими я не наблюдаю такой тенденции. Медведева тоже лыбилась стояла после финиша. . И не надо тут говорить типо сами бы попробовали. . Каждый на своем месте, не мы спортсмены, а они, тем более олимпийцы, лучшие в своей стране так сказать. . И они в ответе за престиж, гордость своей страны. И не мы, а они занимаются с детства. И я никогда не говорю зря на спортсменов. . просто я вижу их "стремление"....А мы болельщики и нам действительно и обидно и где то стыдно за них....
Влад Леонтьев
Кто спортом занимался профессионально тот поймет.
Наши олимпийцы молодцы!! !
интересно просто сколько визиток от психиаторов, пройти у них обследование, в личку получу...
А мне обидно за миллионы болельщиков, которые не спят ночами и переживают за этих зажравшихся недоспортсменов
обидно но факт
если не ругать, еще хуже будет . как доктор говорю