Зимние виды спорта
Это голосование на MAIL. RU Что Вы думаете по этому поводу?
Я не буду считать предателями тех спортсменов РФ, которые соберутся ехать выступать на олимпиаду в Пхёнчхане волноопределяющимися под флагом и гимном мок но тут два условия - езжайте за СВОЙ СЧЕТ ( а не за мой) и не пищите, если вас вторично там в Корее уже во время выступления снова начнут прессовать разные макларены и освальды и иже с ними. Вы на это подписались сами. Вот я лично, например, будь хоть суперпуперспортсмен, но на таких условиях никуда бы не поехал. Только в составе сборной РФ и под своим триколором
Мне интересно будет только хоккей посмотреть, даже если будут под нейтральным флагом играть. Обидно будет, если выиграют и будет играть гимн МОК. В остальных видах спорта - даже смотреть не хочется.
Я буду смотреть Олимпиаду только потому что это Олимпиада, не важно, будет там Россия или нет. Больше всего меня там будет интересовать сборная Кореи по хоккею.
На Олимпиаде борется спортсмен, а не гимн и флаг. В любом случае, каждый будет знать, что россиянин, выступивший под нейтральным флагом и завоевавший медаль, в первую очередь - гражданин России. Или это обязательно надо подчеркнуть гимном и флагом?
Такен Джумалиев
Обязательно, Jashin. Это Олимпийские игры, и выслушивать, стоя на пъедестале, чьи то чужие нотки и созерцать флаг мок, а не своей страны - это унижение. Всеми любимые СШП, например, никогда такого не допустят
Посмотрим что скажет правительство и как запоют потом эти 75%
Но не дай бог Россия объявит бойкот...
Тогда что значит что с 86% рейтинг нашего президента упал до 75% а значит ещё 6% граждан России научились мыслить самостоятельно...
Но не дай бог Россия объявит бойкот...
Такен Джумалиев
Коля, ну а ВЫ чего в политику полезли подобно моку?
Такен Джумалиев
Я - в составе 75 и песня моя от решения правительства РФ никак не изменится, Мне интересно ( может, Вы ответите ?) - сборная России по хоккею тоже будет выступать с флагом и гимном мок? А вот это уже такой нонсенс...