Зимние виды спорта
Что думает Мартан по поводу того, что Пуаре работает с Бё?)
Пуаре работает на своих (французов, конечно) , и плоды его "работы" уже получены в этом сезоне. Так что Мартан может его только поблагодарить за труд. Пока Раф "работает" с Бё (а может и с другими норвежцами) , марсельеза еще долго будет звучать над стадионами.
Владислав Иванов
Пихлер тоже с нами "работает"
Share
Раф - агент 007?)) Забавно)
Арсений Кусик
Красивая версия)))
А ему то что за дело . кто где работает. у него свой тренер . он бегает лучше всех . .да и это у них все проходит гораздо проще . нежели у нас !!!
Share
Точно, да и стреляет вроде ничего)
а чё мартену об этом думать-то? у него и так всё тип-топ
Share
Согласна. Но ведь думать можно независимо от того, как у тебя идут дела)
Не забывай, что жена у Пуаре - норвежка. Баба-викинг. Сказала Рафе ехать в Норвегию, значит в Норвегию )))
Share
Да уж, похоже, Рафу не позавидуешь)
Думает что Бё просто лох! Давно подмечено хороший спортсмен - плохой тренер, плохой спортсмен - хороший тренер.
Рафаэль отличный спортсмен - стало быть говённый тренер !
Share
Смелые мысли Мартана посещают)
Я думаю, что Марти не заморачивается этим.
Раф волею судьбы оказался в другой стране и теперь просто делает свою работу.
Фуркад тоже делает свою работу, как это ни странно звучит, ведь вся сборная Франции состоит из военнослужащих,
так что они с Рафом вышли из одной песочницы )))
Share
Хорошая у них там песочница однако))
Мартен итак сильнейшиший биатлонист в мире. А у Пуаре жена норвежка и он имеет полное право тренировать кого хочет. У многих биатлонистов тренеры иностранные и это нормально. А Рафаэль я думаю как и был, так и останется кумиром Мартена навсегда .
Share
Конечно имеет, разве я это под сомнение ставила?)
Простите, а когда он начал это делать? для инфы
Владислав Иванов
В начале 2012 года лидер сборной Норвегии по биатлону, олимпийский чемпион и трехкратный чемпион мира Тарьей Бё официально объявил о сотрудничестве со знаменитым французским биатлонистом, трехкратным призером Олимпийских игр и восьмикратным чемпионом мира Рафаэлем Пуаре, которое на самом деле продолжается уже почти два года. источник:интернет
Share
Здесь чуть подробней http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=56925
А что там ему думать! Бе надо что-то делать, что бы результаты вернуть. Сезон он провалил напрочь! А Мартыха и без Пуаре прекрасно себя чувствует, так что я думаю Мартыхе по-барабану. Иногда мне кажется, что ему вообще ВСЕ по-барабану. У него всегда такой вид, как будто он вокруг себя ничего и никого не видит.

Андрей Кувшинов
они там по ходу все на бананы подсели)) http://otvet.mail.ru/question/72396365/
Share
Про его вид - согласна с Вами на все сто, возможно, в этом его секрет)
У Мартена и со Стефаном Бутье (тр. сб. Франции) отлично получается.
Share
Даже более чем отлично, согласна)
Да Мартан клал на всех, он и так лучший.
Share
Несомненно это так)
чтоб он не думал. какая разница с кем работает Пуаре. С нашими работает Пихлер Магдалена Нойнер же не обижается
Share
Пихлер не Пуаре, это раз. А во-вторых разницы может и нет, но предположить-то что-нибудь мы можем)
Ему пофиг на это:)) ) А я всегда на Бёшечку буду рада :ъ