Зимние виды спорта

А я все жду Золото в биатлоне! Кто со мной?

Конечно все НОРМАЛЬНЫЕ болельщики ждут этого и надеются, и ВЕРЯТ!!!! А те, кто чем-то недовольны могут пойти от горя повеситься:))))))
Георгий Мурадянц
Лучший ответ
нас таких, ожидающих, много!
Антон Макаров
ждёмс, у лыжников дождались ура-ура
Наша спортсменка уже его заработала, правда для другой страны. А наши посчитали её недостойной для
своей команды.
Юрий Порплик
Ждем, но с грустным ощущением- после прежних то результатов (((
Жду и верю. Надеясь что ни я одна такая.
А я жду любую медаль в биатлоне, золотая, конечно-бы, лучше! Успехов и везения нашим биатлонистам!
Maloy *-*
поздно... слепцова уже сказала-"все ждут от нас меделай.. но я уверена что мы никому ничего недолжны"..
так что ждите.. . :)
Полностью Вас поддерживаю!! ! Вы не одна, нас много кто верит в победу наших биатлонистов (ок)!!!!
будем надеяться на медаль, пусть даже и не золотую!
Rs Hpc
С вами вся Россия/а от Слепцовой давно ничего не жду
Антон F
Женская эстафета сто-пудово будет нашей
а я только на одиночном фигурном катании!!!
Сергей Дёшин
Ждем и надеемся на биатлонистов.... все у ребят получиться)))
кто со мной, то герой, кто без меня, тот сопливая свинья, как Бьорндален хД от наших биатлонистов в гонках индивидуальных можно побороться за 3 место, а в эстафетах может и за золото
я
Я С ВАМИ!! ! На Олимпиаде я, конечно, болею за "наших" во всех видах спорта, но больше всего я надеюсь на биатлон.