Зимние виды спорта
А в биатлоне тоже засуживают? Почему все неудачи сразу на судей валят - СМИ именно так преподносит, а на самом деле...?
потому-что на отборе к олимпиаде отбирали не потем, , кретериям,, а глядя на кошелек и чьихто протеже.
А на самом деле за примером далеко ходить не надо :
Во время гонок преследования на Олимпийских играх в Ванкувере организаторы допустили немало ошибок при старте спортсменов. Некоторые из таких казусов попали и в прямую трансляцию. В частности, было видно, что Анну-Карин Олофссон выпустили на 14 секунд позже, чем следовало. Стоит сказать, что и Вале Семеренко на финише сняли 7 секунд с итогового времени (ее тоже задержали) . В мужской гонке путаницу заметили сразу и наши тренеры пытались протестовать, но безрезультатно- канадец Легуллье с американцем Тилой, уйдя на трассу раньше своего времени, получили незаконное преимущество
Но жюри олимпийских соревнований по биатлону, несмотря на доводы, которые представил Владимир Барнашов, результаты мужского пасьюта утвердило - в том виде, в каком они был зафиксированы на финише. Другими словами, жюри отказалось дисквалифицировать канадского и американского биатлонистов. Тремя голосами против двух. Барнашов был категорически против этого решения. Польский тренер - тоже.
Да это просто тень на мишени падает.. . Это все она виновата. А в хоккее на лед не с той стороны тоже
а я бы еще обвинила допинг-контролеров, которым все не спится, и которые сутки напролет пробы снимают, мешая спортсменам тренироваться и готовиться к старту. интересно эта "забота" только для россиян, или же для всех сборных
Потому что слабаки вот и валят на судей всех, до бестолковых голов никак не дойдет, что есть и другие спортсмены кроме российских.
В биатлоне просто отмазки смешные, чего-то им все не хватает, но при том, что они никому ничего не должны, становится понятно почему так выступают, не напрягаются.
А мы и спортсменов тоже ругаем, за то, что они не борятся... .
Но Плющенко выложился полностью, его за что засудили? За то, что он попытался помешать американцу....
Это не проигрыш спортсменов, это проигрыш страны на уровне мировой политики.