Зимние виды спорта

а,не пора ли Губерниеву коментировать губернские новости?

Alex Pereverzev
А что такое-то? Он весьма неплохой комментатор.
Максим Тихонович
Лучший ответ
Ну что ты..., а кто-же нам расскажет о:
1) Про нашу Зайку.. . От кого она родила сына ...и какой у неё героический папа.
2) Как замечательно готовит борщ Медведцева (Пылёва) .
3) Что наша Анна Ивановна Богалий-Титовец гораздо сексуальнее какой-то там не умеющей стрелять Магдалены Нойнер.
4) Что чудесная девушка Светлана Слепцова никому ничего не должна.
Чтобы ты сразу после фразы Дмитрия Губернеева
«Друзья, не надо отчаиваться! » - почувствовал как нашим биатлонисткам сейчас полегчает и придут силы для новых побед.
думуешь, какой губернатор из-за этого останется в проигрыше?!
Гена Хорьков
Нет ещё такой губернии, хотя ...может в Ханты-Мансийскую? Там так любят биатлон! Но только он должен заниматься сурдопереводом - в уголке махать пальцами - будет очень потешно и главное - ТИХО! А то у меня даже кот в ужасе убегает, когда слышит его завывания ...
*_*_*mukhammed *_*_*
по-моему один из лучших комментаторов современности. Такой оптимист, так интересно рассказывает и главное без остановки, больше никто так не умеет
Андрей Ай-Яй
да Губа отличный комментатор)))
Шкура он продажная. Всегда позиционировал себя как рокер-металлист, а денег дали, пошёл Евровидение попсовое комментировать. Не уважаю таких. Курдюков рулит!!!!
он то тут причём? весёлый мужик. хорошо гусева нет
Tural Movlayev
Знаете, по сравнению с комментаторами Первого Канала, тем же Набутовым - Губерниев просто профессионал экстра-класса. Набутов это что-то.... и как такого непрофессионала могли поставить на Оли? (хотя я догадываюсь, как....).
Было бы неплохо! А не пора бы ему губернатором быть?
Нахрен он в хантах .ему надо дом2 вести зае,, л уже лезит в каждую дыру. спорт надо вести что бы люди получили азарт и отдыхали одновременно .а не про пиз. у расказывать