Зимние виды спорта

Вам нравятся комментарии Губерниева? что то меня он раздражает...

Azamat .
не, я себе и не представляю, как можно без него нормально смотреть старты:)) )
помню во время ОИ, когда прямая трансляция шла по первому, выключал звук и слушал его голос из спортбокса, принимая картинку по первому
иногда его заносит, но это от переизбытка эмоций, да и всегда посмеяться есть над чем:)) )
а что касается неудач, то теперь мы начинаем причину искать во всём, чтоб хоть как-то объяснить себе, раз нам не объясняют сами тренеры
Зотов Николай
Лучший ответ
А мне очень нравятся его комментарии. Он такой прикольный.
Zorin Vaso
Он очень эмоционален. Много говорит, рассказывает, вспоминает, шутит. Не всем по вкусу. А мне нравится. Напоминает Озерова.
Артем Нерус
если раздражает не смотри его трансляциии. или смотри без звука.
Сергей Волощук
Мне он очень нравится.
Alexander Maximovsky
да не знаю.. )
когда-то очень нравился, потом тоже стал раздражать (про это много в категории два года назад писали) , потому что на российский футбол много гонит. .
сейчас мне как-то параллельно кто комментирует.. )
множество каналов (евроспорт) и другие, можно выбирать кто больше нравится.) )
но он очень эмоциональный, заряжает так)))
Андрей Волков
Кстати, сегодня он сменил тактику и ругал наших, а они все-равно4
нравится. он эмоционален, оптимистичен, искренне переживает за результат. плюс чувство юмора.
Alim Derbisov
хм.. . чем больше хвалит, тем они хуже стреляют и бегут...
S A B
нормальный он коментатор всегда шутит и приподнимает настроение. всегда за наших переживает. один он такой. лучше всех