Зимние виды спорта

Вам нравится как комментирует Д. Губернев? Меня он раздражает

Вадим Борисов
мне нравится.. . он знает изнутри те виды спорта, которые комментирует, у него в запасе всегда есть пара сплетен, которыми он разбавляет статистику, он знаком со многими спортсменами лично, он патриот))) ) есть комментаторы, которые вообще первый раз слышат фамилии спортсменов, про которых рассказывают.. . вот их комменты точно раздражают...
Махир Гусенов
Лучший ответ
ваще не люблю его....
Muhtar Ahmedov
Мне очень нравится как комментирует Дима.
Послушай Гусева :)))
Саша Тимин
Ну уж всяко лучше, чем сегодня на 1-м коментировали.... Когда дистанцию путают с кругом, Словакию со Словенией и перевирают половину имен.. . Губерниев хоть понимает, что происходит
Лев Стахеев
Нет, я смотрел на Евроспорте, там Терехов комментировал, у него лучше получается.
Oleg Строитель
Нравится! ! Больше чем кто либо на вкус и цвет- товарища нет!
Конечно, ЭТИ два соплежуя, которые сейчас комментируют, гораздо гораздей, повидимому, для Вас, чем Дм. Г.
Сергей Дюков
А мне нравится, очень эмоционально, шуточки всякие вставляет, чаще плоские..., но ничего...
Icecrean Icecreanov
Завидуешь однако...
Олег Мурафа
Мне лично нравится) ) Бывают, конечно, у него иногда "заскоки", но не фатальные, даже забавные)) ) Так что, если выбирать, то лучше с ним. На евроспорте я всегда засыпаю. Особенно если вечерне-ночной эфир (а с моим часовым поясом такое нередкость)))
Влад Гордеев
Я его обожаю!!! !
Он живой, эмоциональный, знает, о чем говорит, всё расскажет в подробностях!! !
Я когда услышала, что Набутову дали какой-то телевизионный приз за лучший комментарий зимней Олимпиады, была в таком шоке!! ! Человек рассказывает на открытии о том, что происходит, и говорит: "Это какие-то знаменитые люди Канады идут... " На "Спорте" Губерниев про всех всё "доложил" !!!
Лапочка!!!