Зимние виды спорта

Слушаю Губерниева и диву даюсь каждый год одно и тоже мы только в катываемся у нас всё впереди это чё глупость или ниже

У него не всё хорошо с собственной самооценкой, а уж других оценивать... Нужно хотя бы "фильтровать базар".
Victor Logvin
Лучший ответ
А вот мне он нравится!
всем не угодишь
это ещё полбеды (а что он или любой комментатор ещё могут сказать, если наши прямо скажем не блещут)
вся беда в том, что его комментарии из года в год превращаются в какой-то экскурс по западным рок-группа и т. п. годов эдак 80-х или ранее! я, канешно, извиняюсь (о вкусах не спорят) но ты на всю страну вещаешь и не все разделяют твои музыкальные предпочтения! ! просто не репортажи о гонках, а "музыкальный киоск" какой-то.. .
присоединюсь к Оксане - на Евроспорт!
Влад Влад
Смотри Евроспорт, там прекрасные профессиональные комментарии, а не бредни дядюшки Гу
Паша Костев
ему надо БАКСЫ отрабатывать, если он будет говорить что наши -в ПОЛНОМ ПРОВАЛЕ-на следующий день, он будет ночевать на Ленинградском+Казанском+Ярославском вокзалах....
Гайсин Владислав я его на киевский приглашу)
мать двоих детей)
Eugen Seibel
В принципе Губерниев прав, 1этап это ещё не показатель и россияне покажут ещё класс.
Р2
Рашка 27
А мне нравится.... Только зачем он в парике новости ведет ...ведь смех)))))))))))).
Давно его не слушаю. смотрю Евроспорт... И всем советую.
губерниев-комментатор от бога! он лучший! Вы хотите чтобы он говорил что все плохо и убийственным голосом и мы все от тоски здесь просто зачяхнем. а так-вера должна быть всегда а димка порой так развеселит-что и на мир смотришь другими глазами.
Владимир Пронькин Молодец девушка!...я-тоже ВЕРЮ в КЕЙС с БАКСАМИ и МОЛЮСЬ по НОЧАМ и ОРУ НА ВЕСЬ ДОМ----ХОЧУУУУУУУУ -ЧЕМОДАН с БАКСАМИ БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))