Зимние виды спорта
А какой биатлонист в сегодняшнем масс-старте больше всех воробушков убив?Бьёрдалэн?
Я прям рад сегодня вдвойне, и за Женьку (особенно) и за то, что УЕБ столько напромахивался, жаль что 4-й с конца. Не будет у него золото на этой Олимпиаде, фиг ему, а не рекорд.
Он ещё и молоком пробавлялся...)))
Великий и ужасный ...А мне его немного жаль, что-то не везёт ему на олимпиаде.... Поговаривают, что он хочет уйти....
Владимир Дудников
Пущай себе идет с Богом!
Еще во время спринта, кажется, Губерниев сказал, что в Уинстлере воробьев нет; ) Думаю, к сегодняшней гонке наши, отчаявшись искать причины своих неудач, завезли воробьев (это такое секретное оружие русских! ) специально для Бьернлалена и Нойнер - сильно надеюсь сегодня на ее стойку, должна поддержать почин великого и ужасного... должен быть НАШ день!!!
Даа, удивили великий. Не его это Олимпиада!
И на пару с ним Легуелег)
Боже! Аленка!! ! Песня, а не гонка!! ! Моя пошатнувшаяся за время ОИ психика не перенесла счастья! Я опять ревела!! ! Но от счастья приятно даже реветь. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Евгений Черных
Ира, я всех домочадцев перепугала: ревела всю гонку, бродила по квартире из угла в угол, потом орала как сумасшедшая - муж в ужасе! А я такая счастливая!!!!
да я вообще от него в шоке! ну, не ошибается тот, кто ничего не делает.. но всему приходит конец... но я уверена, у него е5ще много медалей будет!
а я думаю, что норвеги в частности бьерндален, решили помочь нашей сборной, в отличие от чеха вчера в лыжах, и от шведов в вязаных шапках, настоящее спортивное поведение и мужской поступок, УРА Евгений Устюгов! и благодарность норвегам. мы с ними одной крови.
УЕБ сегодня зажигал не по детски!! ! Наивные воробьи небось не ожидали от него такой подлянки)))
Похоже, да, преемник Магдочки!
Мда, Бъёрндален! молодец! такого мы еще не видели!