Зимние виды спорта

вот видили? - канадцам подарили золото 111 танцы на льду

Даниил Карцев
Даниил Карцев
11 164
Канадцы выиграли честно, а вот нашим оценки обоим парам снизили и Яне более жесче, чем Шабалину. А вот американцам подарили с великой наглостью за программку выполненную с явными помарками.
Андрей Слюсарев
Андрей Слюсарев
35 558
Лучший ответ
Даниил Карцев что на этой олимпиаде американцев тянут за уши, как в частной платной школе
А я ваще не считаю фигурное катание за сортпросто балет на льдуда и ваще спорт где всё зависит от судей это не спорт организаторы дали судьям на лапу вот и всё судейство
Tulegen Sarsenbaev
Tulegen Sarsenbaev
36 811
опять канадцев и американцев вытягивают, а наши опять все стерпят
если честно, то хоть немного и завысила канадцам и болела я за наших, но канадское выступление мне понравилось больше русского. А вот почему американцы оказались выше наших, никак не понимаю...
Андрей Слюсарев СМИ сыграло свою роль. Как история с протестами аборигенов?Нас боялись и знали, что честно не выиграть. приплели и Голодомор и аборигенов и все это в уши судей. США в своей "демократической" манере.
Да, а нам теперь хоть бы с бронзой остаться. Просто ужас, что творят судьи.
Андрей Слюсарев Думаю, америкосов отодвинем, явно слабее наших. Яну жалко, позор, как недодали.
сцуки нет слов. не впечатлило пля им банальщину подавай
Я не понимаю что вы здесь обсуждаете? Проблемы со зрением? Или с совестью? Канадцы и американцы на голову выше были в оригинальном танце! Жаль, что мы россияне, будем надеяться на бронзу, думаю второй американской паре при любом раскладе медаль не дадут! Чтобы наших не обидеть!
То, что Домнину и Шабалина прищимили по баллам - это бесспорно, полагаю. Но они должны были понимать, настаивая на своем аборигенском танце и к тому же чуть упрощая его, дабы не рисковать до произвольной коленом Максима. Но баллы сурово занижены. Видимо, еще опасаются завтрашней судейской бригады.
Откуда взялись баллы Девис и Уайт не укладывается никак в понимании. Сложилось впечатление, что и дали им задел на завтра, и планировали между ними и русской парой пока что поставить канадцев. Да не сложилось.. .
Говорить, что подарили золото канадцам все же крайне несправедливо. Это был шедевральный прокат. Ниже за такой поставить просто уже называть черное белым. И тут не важно канадцы или не канадцы. Такого проката оригинального танца не видел межолимпийский, как минимум, сезон. Их баллы заслужены и даже на пару баллов ужаты, потому что больше поставить уже судьи не могли - так выгрузивши американцам.
Несомненно, Оксану и Максима судьи "наказали" оценкой, но про канадцев - не справедливо кидать камень в их огород. Это был прокат олимпийских чемпионов.
Marian Francuzik
Marian Francuzik
2 337

Похожие вопросы