Зимние виды спорта
Пока резвились с танцами на льду, делая из шоу со звездами деньги, американцы и немцы потихоньку тренировались, выиграв
Причем здесь ледниковый период и ему подобные шоу, там выступают спортсмены которые закончили свою карьеру в спорте но жить-то им на что-то надо (только не надо говорить что пусть идут работать тренерами, работа тренера это большой талант и им обладают далеко не все) . Теперь о парном фигурном катании у нас был шанс только на бронзу, потому что после ухода Тотьмининой/Маринина наиболее сильными в парном катание стали китайцы, ну а немцы там больше деньги чем талант (я не спорю что в произвольной на олимпиаде немцы были лучше наших но всё равно баллы слишком высокие для такого катания, а про короткую программу и говорить нечего там их вытянули) , то что судьи им всегда завышенные оценки ставили это факт, танцы на льду перед судьями была задача вытянуть канадцев и американцев они это и сделали, хотя здесь всё было относительно честно потому что обе пары катались хорошо, ну и ещё один момент была бы олимпиада в Европе Плющенко был бы чемпионом, а у Домниной/Шабалина было бы серебро, а возможно и золото
V D
А Канада- это Запад или Азия?
Если у нас Семенович все лето тренировалась на ШОУ "Ледниковый период" и другие там, то им и надо было ехать на ОИ-2010 года. Мож тогда золото и выграли.
Всё верно! такой футбол нам не нужен ...тфу ты фиг. катание! Это называется довыё....лись ...(
Дело не в танцах, олимпийские игры стали новой ареной для политиков
V D
слишком заумно и мудрено.Просто ларчик открывается: к видам спорта надо относиться более серьезней политикам в стране, и поддерживать его, а не с бабой типа Жириновского, на диване...а потом позориться на весь мир. Мы в стойле, в загоне." Танцы на льду" катали, деньги отмывали, в шоу участвовали, так что пожинаем плоды.
Саша Fffff
спорт всегда был показателем состояния общества и естественно политика всегда была и будет,спорт-престиж страны
Александр Жаков
Я смотрю игры года с 60-го. Вот тогда ПОЛИТИКА была. А теперь - просто деньги... Мы за идею побеждаем, на за деньги...
Арзу Ибрагимов
Политика - политикой, но немцы и американцы от этого хуже кататься не стали, а наоборот! Так что не надо всё на политику сваливать!