Зимние виды спорта

Кто нить в курсе,что нам в керлинге светит???кстати наши выиграли китай)))

A_
Azema _____
ниче хорошего не светит =))
Евгений Ведмедев
Лучший ответ
Наши выйграли Китай... но шансы потеряли раньше.. .
Место скипа в этом матче вместо Прививковой заняла Сидорова, девочка молодая амбициозная, 18 лет, до травмы фигурным катанием занималась.
Пробилась в состав сборной, когда её команда основную нашу сборную с Прививковой на турнире в ходе подготовки к Олимпиаде переиграла.... А ведь состав нашей сборной хоть и молод, но очень консервативен.... Не обновлялся со времён Олимпиады в Турине... Так что в неопытности их упрекать нельзя... Скорее застоялись, конкуренции за место в составе нет... А ведь мы в Турине лучше выступили и чемпионат Европы в 2006 году выйграли....)) )

А Прививкова хоть и молодая, но очень психически неустойчивая, отсюда проблемы последнего броска и нестабильность.... Говорят, в шестёрку первых красавиц Олимпиады попала... Не знаю, Сидорова тоже не уродина)))))))))) Да у нас все девочки симпатичные.. .

...Но в спортивном плане я свои надежды связываю с Сидоровой.... Или с более опытным специалистом чем Андрианова (тренер) ...Такие наверное за рубежом.... В таком случае шансы на медали в Сочи очень реальны.... Даже на ЗОЛОТО )))Женских сборных в кёрлинге стабильных нет, поэтому шансы у наших высоки ...Но менять что то надо.... Пока у наших регресс (((((

Кстати, Сидорова не из запаса, а третий номер ( вице-скип)
Rubin Aronov
Кёрлинг. Тренер выяснила причину, почему постоянно по-детски проигрывали, но уже поздно. Оказывается капитан сборной слишком эмоциональна и не могла в стрессовой ситуации трезво принимать верные решения. Её замениил на другую из запаса и тут же сборная начала выигрывать с большими отрывами у сильных опытных сборных. Но медаль уже не светит.