Зимние виды спорта
Чудов на эстафете. Кто за и кто против? Аргументируйте
Нужно дать шанс, да и заменить то его особо некем. Васильев и Шипулин пока слабоваты.
Я считаю, за то, что он, капитан, прекратил гонку, его надо было домой отправить первым самолетом. Не верю ни в него, ни в Слепцову. Они глухо застряли в медных трубах. Не знаю, может их прохоров уже оттуда выковырил...
Скорее против. У парня не идет, хотя спортивная злость вещь хорошая, может и "зарядит" на борьбу
Малик Тулегенов
Только где эта злость была, если гонку прекратил???
В мужской эстафете «железных» участников команды два: Иван Черезов и Евгений Устюгов, который, видимо, побежит решающий этап. Шипулина мы, скорее всего, увидим в эстафете. Итак, Круглов или Чудов? С точки зрения пользы для команды — Круглов, который если и не силен ходом, то хотя бы может чисто отстрелять. С точки зрения психологии — Чудов, который все еще капитан и потенциально способен на то самое спрятанное в его фамилии чудо. Выступление Круглова в индивидуальной гонке внушило определенный оптимизм — он не допустил ни единого промаха. Раньше с двумя промахами Чудов прибежал бы в спринте в первой двадцатке. На сей раз приплелся 63-м, после чего личные дисциплины для него закончились. Сейчас у тренеров два пути. Проучить спортсмена, лишив его даже шанса все-таки уехать из Ванкувера с медалью, или поверить него и предоставить возможность исправиться. В обоих случаях это риск.
я против. человек не отвечает требованиям капитана по всему его поведению ощущение что все время чем то не доволен.... результатов достойных не показывает.... утратил скорость утратил стрельбу
Я против, не результаты, ни поведение не радует, пусть Круглов лучше будет
Не надо Чудова. Аргументирую: на хрен он там нужен
Надеюсь, что он уже прищел в себя, или "его пришли"! Пусть бежит, отступать некуда - позади вечный позор! Дадим шанс мальчонке реабилитировать себя!
Павел Савинов
а ты можешь говорить Чудову- "мальчонка"? Ты сделала что нибудь круче него?
Павел Савинов
сфотографироваться с лофи Лорен - это не факт....
Виталий Артемович
Это не его личная гонка-под вопросом медаль всей команды, если дать шанс Чудову - то таким же макаром можно отнять шанс у Черезова - ему бы не помешала медаль в эстафете, достоин!
Честно говоря, я все-таки скорее -ЗА! Хотя... его этапа боюсь как огня, у меня сердце заходиться, когда он к стойке подходит. Аргументы за него: ну должен же он, наконец, собраться и показать прежнего несгибаемого Макса!
О если он завалит эстафету, а этих шансов у него куда больше, чем пробежать классно, то его распнут даже не на кресте, а на первом попавшемся дереве. и психологически может с чуваком катастрофия случиться.
Я бы не стала рисковать. я вижу так
Черезов
Шипулин
Устюгов
Круглов.
Я бы не стала рисковать. я вижу так
Черезов
Шипулин
Устюгов
Круглов.
поддерживаю аргумент выше: на хрен он там нужен. . дорогу Шипулину и Васильеву.
Я за! Чудов сотворит сегодня Чудо! И это не шутка. Я в это верю!
Малик Тулегенов
Дай, БОГ!
Черезов
Шипулин
Устюгов
Круглов.
Шипулин
Устюгов
Круглов.
К ответу Дмитрия Великого +100000000!
Ох, не знаю... думаю, я против, результат надо было показывать... дадим шанс молодым!!! не надо было Чуде на Чудном 54месте чудить!
Надо надеяться на легионера он выступит на максимум я за!
Павел Савинов
а кто легионер?