Зимние виды спорта
Может во всём виноват кризис? =))) вот какое есть мнение
кёрлинг - домой хоккей м/ж- домой вот добрая половина делегации ( ни гостиниц, ни питания и тд. больше ОКР платить не надо) всех-домой до пораньше... история с Третьяковым и самолётом туда же Сколько призовых нужно хоккеистам за золото а? 3,5 млн евриков ну и далее по списку... Установка Мутко или кого-нить ишо - деньги экономить и ни в коем случае не выигрывать медали... ну вот как-то так... неутешительная арифметика получается, может это не имеет отношения к практике, но логика отсутствия мобилизованности и концентрации наших наталкивает на определённые мысли неактуальности высших спортивных достижений... вот интересно мнение всех неравнодушных к России людей...
К сожалению, список "домой" несколько длиннее, чем хоккей и керлинг.. .
Может, весь вопрос и в деньгах.. .
Может, и в отсутствии мотивации.. .
Нам правду вряд ли удастся узнать.. .
Если честно, я не питала особых надежд на то, что России на Олимпе сорвет куш медальный.. . Но в хоккеистах я была уверена! И то, что мы видели сегодня ночью не просто нас в шок повергло.. . Мы просто, мягко говоря, офигели (читай нецензурный глагол).. . И до сих пор в офигительном (опять читай нецензурный глагол) состоянии пребываем!
Вообще, на тему победности духа (неактуальности высших спортивных достижений) можно говорить много! Тут все дело в мотивации.. . А что на сегодня мотивация: бабло или честь страны - вопрос большой.. . Но имеющий ответ, который лично я принимать не хочу!
Но это само по себе возникает, когда ты знаешь силу, а видишь полный пофигизм.. .
Мне обидно, что так все выходит.. . Одно дело - проиграть достойно, другое дело - откровенно слить.. . И, думаю, не надо мне тут долго говорить что в каких ситуациях происходит.
Мне обидно за то, что эта Олимпиада для нашей страны не получилась.. . Но в то же время я горда, что у нас есть такие спортсмены, как Устюгов, Зайцева, Медведцева, Морилов, Петухов, Скобрев и т. д. , которые бились и взяли медали!! !
Эмоций много.. . Слов много.. . А все и не выскажешь.. . Но, думаю, мысль моя в общем ясна )))
Может, весь вопрос и в деньгах.. .
Может, и в отсутствии мотивации.. .
Нам правду вряд ли удастся узнать.. .
дело не в кризисе, а в непонятно как проведённой подготовки команды у руля которой стояли не очень компетентные люди и конечно же политика сыграла свою роль. жаль только некоторых спортсменов, например Ивана Скобрева которые бились несмотря на всё это.
точно, кризис, но только не экономический, а управленчиский
в самом широком смысле
как неравнодушный к России украинец, у которого родственники в Сочи, отвечу)
думаю, что это не кризис, а скорее экономия денег на подготовку к Сочи-2014 и уж там Россияне всем покажут!
Политика тут тоже замешана, 100%!
Обидно за ребят, которые бились, и остались на четвёртых местах.
Теперь мы научимся уважать трудовые бронзовые медали и четвёртые места. А чиновников от спорта давно пора разогнать, зажрались, демоны!
Кошмар, ужастики какие-то, слов просто нет, одни эмоции, докатились, млин...
А мне кажется-денег не жалели. Только пошли они не на подготовку спортсменов. (((
Просто нет хороших спортсменов и тренеров
... -"пенсионеров" - домой, Быкова - нафиг, Мутко тоже в стойло
Ну, тогда все проблемы России на кризис можно списать)
Привет, Серёж! По части неактуальности высших спортивных достижений не соглашусь. Отсутствие мобилизации и концентрации может быть результатом чего угодно. Спорт есть спорт - здесь побеждают сильнейшие. И если мы проиграли, значит, сегодня мы слабее. И конечно, результаты связаны с общей обстановкой в стране. К тому же, чиновники от спорта хорошо знают, что за провал в Ванкувере им ничего не будет, и менять систему перед ОИ в Сочи никто не собирается.
Насчёт установки по «экономии» - что-то мне не верится.
Ладно, Серёж, не переживай. Ещё не все медали разыграны, и на нашей улице будет праздник! Отыграемся обязательно!
Анатолий Суворов
Привет! как твои дела?
Да я тебя умоляю. Хрен там на чём экономили. Просто в следующий раз надо будет идти на экскурсию не в церковь, а в мечеть или в синагогу. Хотя наверное всё-таки нужно тренироваться.
Во всём виноваты деньги!!!! На мой взгляд хоккей был заранее продан!!! А насчет Плющенко- фигурное катание можно считать балетом на льду?:! С Третьяковым вроде всё обошлось... А с другими.... На наших чинуш было истрачено 8,5 милл. руб. Один раз промелькнуло в интернете. Нафига они нужны?!!! Да и Мутко то же!!!
только не надо про призовые деньги. Каждый труд должен оплачиваться. и еще. Без БАЗЫ-какие могут быть результвты? Где наши тренируются? Где?
Если вместо фигурного катания - танцы на льду.... спасибо партии родной
А если бы не кризис, на кого бы все свалили?
На мой взгляд, это просто человеческий фактор и все-таки невезение.... Сколько Россия на этой Олимпиаде собрала деревянных медалей???? Это ведь так обидно остаться в шаге от награды!
А про хоккей даже писать не хочется. Отдельно они все хорошие игроки, но не команда.
Потомучто надо спортом занематся тренировать смену, а не политекой там и так своих уродов хватает
я тоже считаю, что Россия с экономила.
Какой еще кризис, какие там деньги за призовые, эти призовые деньги для спортсменов копейки для России. У нас в России есть кризис и он начался после распада СССР и усилился после прихода на царство Путина.
Кризис не виноват.... если только отчасти!! !
Виноваты во всем вышестоящие чиновники!! !
С их подачи у России нет ничего стоящего.... не удивительно будет если Сочи-2014 проиграем!!!
стараться в Сочи россияне будут, только вот не будет ли это смешно: в Канаде - канадцам, в Сочи -россиянам, в Лондоне -англичанам? тогда мож медали сразу отдать на несколько олимпийских циклов вперед при определении столиц Олимпиад? и все будут довольны..: -((