Зимние виды спорта
Вот статья про В. Писеева за 2001 г. Так что за провал на ОИ должно ответить еще и руководство страны.
бесспорно, все что происходит это с их молчаливого согласия. А на переферии -беспредел полный! "Лыжня России","Кросс наций","Российский азимут"-оскорбление полное, вроде и затеи не плохие, но опять все административными методами, а потом хвалимся :В Набережных Челнах-400000,21000 и т. д вышли на старт. "Ура товарищи! "-денежки отмыли и имеем для себя любимых. После таких мероприятий-противно работать и дети все видят, и мне лично стыдно и больно
нда Писеев просто монстр какой то, гнать его давно надо было, так все просрать, а список тренеров уехавших капец какойто, статья супер вам 5+, с 17 лет стал вершить, я думала он катался, а он только руководил, гнать поганой метлой пусть уматывает в свою Флориду козлина
Путин. Главный виновник российского ПОЗОРА на олимпиаде чего-то там «щебечет» о пепле, руках и веригах… Соловей российский, славный птах – свистит не умолкая… А чебурашки оттопырив уши слушают. Эти –«молодцы» , а эти не «молодцы» . «Поддержите наших спортсменов» - что за детский лепет, потерявших остатки достоинства, затравленных идиотов? Штаны что ли им поддерживать этим великовозрастным бугаям и бугайкам. А Овечкину что поддержать, сломавшему фотоаппарат «родной» болельщице. А странные «ненародные» гуляния в «русском доме» всем понравились? Никаких вопросов не возникло? Россияне посмотрите в таблицу общекомандного первенства, а потом на политическую карту мира и проснитесь – власть вас имеет как «кашпировский население мухосранска в местном доме культуры» .
В любой нормальной стране РЕЗУЛЬТАТ является критерием ответственности власти перед обществом. В любой, кроме России. Опустившиеся ниже уровня канализации - экономика, социалка, силовые структуры, теперь национальный спорт. Какого хрена организаторы этого безобразия имеют статус касты неприкасаемых?
Вышвырнуть в отставку главу исполнительной власти премьера Путина – единственный достойный оргвывод из этого вселенского ПОЗОРИЩА. У других менеджеров появится стимул работать лучше.
И не надо размазывать патриотические сопли. Патриотизм в делах а не словах. А дела в глубоком «ауте» .