Зимние виды спорта

В бобслее победит тот кто доедет до финиша не перевернувшись и не покалечась ? А Вы бы стали рисковать жизнью ...

Во всяком случае рисковать в бобслее не стал бы. Запихиваешься в нечто размерами напоминающее гроб и летишь по жёлобу словно пуля по стволу и заранее известно, что ствол дефектный (кривой) и в него "песок" подсыпан...
Борис Сергеев
Лучший ответ
Риск ради денег не благородное дело
Я бы скорее всего не стала.. . Не для меня этот вид спорта. По мне кёрлинг, например, биатлон.
Веталий Шейман
В своё время я отказалась от большого спорта, не хотела гробить своё здоровье. И без спорта можно прожить интересную жизнь.
Сергей Леонов
Ради чего такой риск--из за денег. так это не стоит жизни наших детей.
Ва
Валерчик:)
это их профессия, а побеждает тот кто затрачивает наименьшее время на прохождение трассы, в любом положении, главное чтоб внутри боба количество людей на старте и финише совпадало
Eldar Kingg
Никогда.
На старте никто не думает о плохом. А каждый вид спорта страшный риск. Любой. Вспомните падение нашей фигуристки головой об лед. Так что мне кажется, что боб это еще не так страшно....
Сергей Быков
я бы не стала, я когда смотрю, и то за спорсменов переживаю, сама бы не рискнула
очень опасный вид спорта, рисковать бы не стал
??? ??????????
да, у таких больше шансов, каму нравится адреналин тот и занимается, в бобе всяко безопаснее чем всанях
я вообще не понимаю, что здесь от спорта? ! разбежался 10 м. , сел, пригнулся, и, даст бог, доедешь до финиша!
Есть категоря людей, кому без приключений жить пресно, им и карты в руки, как говорится. Я бы рискнула жизнью, если бы от этого зависела жизнь близкого мне человека.
главное не победа - наверное думают бобслеисты. .
Я за баллом...
Никогда. Я и своих детей ни за что в профспорт не пущю.
Паша Обрезков
В бобслей точно бы не пошла.
скорее нет!
много тренеровок и мастерство тогда не перевернешься и доедешь до финиша
нет, тупо сидеть в бобе как огурец в банке и лететь черт те куда по желобу