Зимние виды спорта

А что с Петрой Майдич? Ее вчера с финиша после бронзы без сознания унесли. Как можно с поломанными ребрами бегать?

Некоторые здоровые не могут, а эта 4 забега отпахала раненная и еще и медаль выиграла.
Словенка Петра Майдич, завоевавшая бронзу в индивидуальной спринтерской гонке на Играх-2010 вопреки серьезной травме, передвигается по Уистлеру на инвалидном кресле. Спортсменка не примет участия в оставшихся олимпийских стартах.
Abat ***********
Лучший ответ
Жуть.. . словенка со сломанными рёбрами. Но честь и хвала ей за то, что она выдержала эту боль и взяла бронзу. Ведь спортсмены, превозмогая боль, выигрывают награды.

В Афинах в 2004 году наш легкоатлет в спортивной ходьбе БЕЗ СОЗНАНИЯ шёл последние метры и взял серебро. Золото выиграл какой-то поляк легендарный.

Вспомни ещё Дмитрия Носова - дзюдоиста. Он руку травмировал, но выиграл же бронзу!

А наш футболист Альберт Шестернёв в 1966 году на Чемпионате мира играл с тяжёлой травмой в полуфинале против команды ФРГ - его бинтами замотали перед игрой. И никто не заметил, что он травмирован - сыграл Альберт превосходно!
Сергей Шариков
Алексей Пикалов да,я помню как в афинах шёл наш легкоатлетист,просто на автопилоте
Алексей Баженов Это наш Денис Нижегородов! Многие на его карьере после этого финиша поставили крест. Не тут-то было! И в Пекине золото бы взял. Не дали третье золото Мордовии...Сама видела тренерскую съемку, как к нему подбегали тренера перед финишем и кричали: пропускай, тормози! А то снимут...
Алексей Журавлёв ... хорошая память ...при такой очевидной молодости
Согласна с Дядей Беном, наши на лыжню, снег с дождем, на допинг в 6 утра жалуются, а тут человек рухнул с высоты метра три да еще на ледяные глыбы да еще и на скорости, еще и бронзу выиграла, помоему это настоящий спортивный подвиг, это как раз тот случай что бронза дороже золота!
ps На счет сломаных ребер не думаю, это пока только догадки....
Она на пробежке упала в ров и повредила ребра.
Понимая, что эта гонка для нее последняя на ОИ, она решила бежать до конца и вы итоге выиграла бронзу.
Но смотреть на все это было жутко. Героический поступок.
Толя Арых
Со сломаными ребрами бежать ОЧЕНЬ сложно.. . Но она - настоящая спортсменка, боролась до последнего, пока чуть теплую не унесли.. . Радует, что в мире есть еще такие спортсмены:)))
Сергей Лютов
Не, нам не до нее!
Мы за Чудова переживаем! А то он жаловался, что снег глазаньки ему затмил и коврик для стрельбы лежкой, был влажный!! ! И из за этого он так неважно выступил! А Вы про какие то ребра!!!
Семен Хлызов
Павел Фёдоров А что есть такой биатлонист? Че то не припоминаю.
Вот это спортсменка с большой буквы!!!! Честь ей и хвала! Нашим бы биатлонистам на нее посмотреть, особенно женщинам - неженки, противно смотреть
М*
Макс ***
я тоже смотрела, сумашедшая гонка, добежала в таком накале страстей и упала в обморок
Abilhaiyr Naurzakov
ну не знаю, я на такие вещи не смотрю как на героизм, а как на глупость. рисковать своим здоровьем, может даже жизнью ради славы, материальных каких-то вещей, которые приходят и уходят.
Nurdilda Rakhmetov
Она, конечно, героиня, но как лыжнице ее уровня можно было улететь с трассы. Там поворот достаточной ширины, тем более это было на разминке, зачем так было рисковать.
Так жаль ее было, она после каждого финиша кричала от боли.. .
У нее было накануне было ужасное падение.
Остается только восхищаться ей!! ! Настоящий борец!
Живая она, живая)) ) Даже интервью дала)))