Зимние виды спорта
Что случилось со сборной и как жить дальше?
Если смотреть на все происходящее комплексно, то получается вот какая - то такая картинка: 1. Материально - техническая база по большинству видов спорта просто устарела, деньги на строительство не выделяются, на ремонт размываются 9 сами знаете куда и кем.. 2. Многих необходимых сооружений просто нет и не будет 3. Большинсто активностей нашего правительства направлено на пиар - Сочи и на создание возможностей умыкнуть миллиарды. как бы кащунственно не звучало - это Олимпиада альтернатива Чечне. 3. Наши лучшие тренеры за границей, там спокойнее И будьте уверены они патриоты, но их сюда никто не заманивает, а именно так и делают в наше время капитализма...( Спортсмены кстати тоже сваливают - примеры - полно ) 4. Фармакология развалена. Медицина находится в большом упадке, раньше она опережала Вадовские технологии, а щас нет Вот и стали наши попадаться. Они не "сволочи", просто это данность проф спорта в наше время. 5. Административного ресурса в МОКе - нет ( результат - пристрастное судейство ). Чиновники работают мозгой только в направлении, где бы пиз..ть денег. Результат, наши спортсмены не защищены 6. У спорсменов, в результате реформ 90-х годов отсутсвует чувство патриотизма ( не у всех, но у очень многих ). Овечкин пример кстати, он ведь гламурик тот ещё. СУПЕР ТАЛАНТ, но талант американского типа. Явно не Харламов, Макаров и т.д. 7. Поколение 60-70х годов сошло в Нагано, поколение 80-90-х потеряно на игле и в пакете клея. Нет смены. 8 . Отсутсвие доступных спортивных ( бесплатных секций ) для детей. Массовый спорт надо развивать, из него выходят чемпионы. 9. Масс-медия пропогандирует равзрат ( план Далласа ) - почитайте как расзвалить СССР изнутри...Щас все это работает(( Выводы: Россия в бедственном положении находится, там же и спорт и все остальное. По телеку только и кричат о достижениях, мол у нас родилось столько-то, только умалчивают, что умерло на 750 тыс. больше, что 6 реактор на Шушенской сгнил просто...И ТАК ВЕЗДЕ и ВО ВСЕМ Слава Богу, что пока не арестовывают после таких комментов, хотя кто знает, может скоро приходит начнут...Грусть!
да обзор обширный, многого не знаю, единственно что могу сказать, мне кажется этот матч проиграла наша фармокология, ведь создавалось впечатление что их на поле вдвое больше, а это энерго затраты, а наши ребята тоже профи, вот и напрашивается вопрос. Но разгром это факт (((((((((((
Чему ты удивляешься...? Посмотри разве у них есть проблемы?



Замечательно, Августас, что вы, молодой, наверное, человек так болеете за свою Родину. Я уж не молодая, а думаю точно также, а болею, может, ещё больше. Вы совершенно правы, например, когда говорите об Овечкине. Разве такого проняло бы, что Тарасов запел Гимн Советского Союза, после чего наши раздолбали чехов, по-моему. Творится что-то очень нехорошее, народ это знает, но молчит пока. Да и не совсем молчит. Мне кажется, должно быть больше активности, например, почему люди из того же Речника не устроили перед мэрией Москвы демонстрацию? Им-то терять нечего было, ан нет -сидели в своём затоне.
развалили все что можно, начиная с государства и заканчивая спортом, и если все не изменить кардинально дальше хуже... они думают как только пышно провести сочи а кто там от россии выступать будет, предполагаю что 1 -2 сплорсмена сбегут в близ лежащие страны, паорчка уйдет в связи с возрастом, и кто останется, сегодня мы на 11 месте а в сочи на каком будем???? а после сочи????
в деревню надо ехать.
Похожие вопросы
- Что случилось со сборной по биатлону?
- Что случилось со сборной России по биатлону на чемпионате мира?
- Прошло 3 этапа кубка мира....Что случилось то со сборной?что случилось??куда похитили скорость Светки Слепцовой?
- А вот "великолепная семерка" мужской сборной!
- Определился состав сборной России по биатлону у женщин.
- Вот и окончательный состав сборной на ЧМ в Ханты-Мансийске?! подробно внутре и вопрос там же!
- Наши биатлонисты вовсю поддерживают Российскую сборную по футболу на ЧЕ. А вы болеете за наших? И как вам начало чемпио
- Два в одном... По Олимпийским Играм. Первое: есть ли сейчас в Олимпийской сборной России спортсмены с ярко выраженной
- Наши параолимпийцы на 1 месте... мб не стоило ехать на олимпиаду нормальной сборной?)) ехали бы параолимпийской только))
- Определился состав сборной России на ЧМ.Барнашов возьмет в Ханты-Мансийск Волкова, Денисову и Глазырину. Пожелаем удачи?