На Олимпиаде-2010 в Ванкувере "Русский дом" организуют эмигранты из России
На зимних Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере появится еще одно место отдыха и досуга для российских олимпийцев - "Русский дом", организованный нашими соотечественниками - выходцами из России и стран бывшего СССР. Об этом агентству "Весь спорт" сообщил первый вице-президент ОКР Виктор Хоточкин, отвечающий за международную политику ОКР.
Поэтому мы с энтузиазмом откликнулись на предложение, уже поступившее к нам из-за океана. Как известно, в столице зимних Игр-2010 Ванкувере проживают множество наших соотечественников - выходцев из России и стран бывшего СССР. И они предложили устроить подобие "Русского дома", с традиционной русской кухней, русскими интерьерами и русским гостеприимством. Своими силами - но при определенной поддержке ОКР, разумеется. Пока о подробностях говорить рановато, но мне кажется, в любом случае должно получиться очень тепло и душевно"
http://www.regnum.ru/news/1047137.html
Зимние виды спорта
во сколько нам обошелся русский дом в Ванкувере... и была ли такая большая необходимость в нём?
Как сказал ВВП: "Круто! "
ну кто-то же его открыл, значит кому-то было нужно. меня больше интересует кто и зачем привез туда всю эту срамную и безголосую "группу поддержки" на халяву с их стороны чтоб они там 2 недели жрали срали и орали
Ну мы ж по-другому не можем.
Всех надо напоить, угостить. .
Это ж Россия.
Чему удивляться?
А насчет необходимости. .
Да пускай будет. Какая разница, все равно бы все чинушам в карман утекло бы...
Всех надо напоить, угостить. .
Это ж Россия.
Чему удивляться?
А насчет необходимости. .
так тебе и скажут сколько, это тайна покрытая мраком, одно ясно до куя!!!!
дом обошелся в ОООЧЧЕЕННЬЬ кругленькую сумму... я слышала, что канадцы все ходили и удивлялись, кто ж такой дорогущий дом на время Олимпиады снял? естесственно нашим олимпийцам он нафига сдался, они целыми днями на тренеровках и соревнованиях!!! а вот чиновникам без него было никуда... где гулять и бухать??? на улицах чтоль???