русская народная мудрость гласит , -после драки кулаками не машут
и еще от Козьмы Пруткова , -зри в корень-! президент четко сказал, как будет.
Зимние виды спорта
Разбор "Полетов " по Ванкуверу-Хватит ли Волевого Решения у Власти, Кто виноват и почему?
жираф большой, ему видней...
Виновны тренера .
Тут важнее другой вопрос - что делать чтоб такого не повторилось?
Я думаю что Крайних как всегда найдут там, где вовсе и не следовало искать
Решения хкатит хотя-бы потому, что скоро выборы и если этих не наказать, то электорат не поймёт:)))
Если после заявления Мутко прессе его оставят, то Медведев не президент.
....это мы уже проходили ...в 30 - 40 годы
Скорее нет, чем да
Поживём-увидим.
Мы долго шли к этому провалу. С развала Советского Союза начался развал спортшкол, отток тренеров за границу и как следствие - отсутствие спортсменов должного уровня. К Сочи может быть что-то изменится, но не намного, время потеряно.
Винить спортсменов нельзя - они делают все что могут. В этом смысле мне неприятны фразы вроде "не оправдал надежд", "не справился с возложенной на него миссией" и т. п. Эти фразы произносят чиновники от спорта, у которых есть какой-то абсурдный "медальный план". Поехали бы сами и попробовали выиграть медаль, напрягая все физические и душевные силы.
Наверное, виновны те самые 90-е годы (их сейчас принято винить во всех неудачах нашей империи) . Подросли детки, которые пришли в спорт после развала Союза, когда прежние спортшколы были истреблены, а новые еще не появились.
Но вообще виновен Его Величество Случай. Тот самый, который в мужской биатлонной гонке заставляет трижды промахнуться Бьорндалена. Тот самый, который обрекает на падение Ю. Кавагути в финале фигурного катания. Тот самый, который немного изменяет и удлиняет траекторию движения саней Альберта Демченко.. . В общем, все могло быть иначе. Это Игра.
Наверное, виновны те самые 90-е годы (их сейчас принято винить во всех неудачах нашей империи) . Подросли детки, которые пришли в спорт после развала Союза, когда прежние спортшколы были истреблены, а новые еще не появились.
Но вообще виновен Его Величество Случай. Тот самый, который в мужской биатлонной гонке заставляет трижды промахнуться Бьорндалена. Тот самый, который обрекает на падение Ю. Кавагути в финале фигурного катания. Тот самый, который немного изменяет и удлиняет траекторию движения саней Альберта Демченко.. . В общем, все могло быть иначе. Это Игра.
Виноваты власти!
У власти то хватит, а вот найдутся ли волевые чиновники, которые красть не будут ?
Руководство виновато меньше хапать надо было
Столько лет сменой спортсменов не занимались (а еще и деток в 90-е меньше рождалось - выбирать не из кого) . А сейчас - "Подать сюда Тяпкина-Ляпкина! " Будто бы до олимпиады не знали о ситуации в стране со споротом...
Медведев, мне кажется четко сказал, что если не уйдут-"Поможем".
снимут их, и поставят на другие должности. так у нас всегда.
Медведев ведь сказал, что разберутся, ответственные за организацию и проведение ОИ должны будут ответить за итоговые результаты.
Юрий Глухов
о вот это я понимаю серьезный руководитель)
У ког есть сегодня в России воля власти? Все меркнет уже перед корпаротивной коррупцией...
Вечные русские вопросы - кто виноват? и что делать? Ответы - от приглашения тов. Берии поруководить до полной анархии. Значит верный где-то посередине.
А что размахивать то руками! ! Чем удобряли то и выросло!! ! Финансированния достаточного не было.. а медали хотим!! ! Пусть увольняются все.. . начиная от примьеров и президентов....
Ну провал весй власти вышел, не только спорта, пускай вся подает в отставку - оба президента, правительство, дума и все остальные)
Galib Shirinov
А что есть варианты? У нас есть ЧЕСТНЫЕ и умные альтруисты с готовым планом как всем помочь?
Да нет, это очередной гон. Ты думаешь найдут тех чиновников, которые Чудова (спортсмена России) не пустили ни на открытие, ни на закрытие Олимпиады. А сами там свои жопы тулили? Так первое время по бузят и потом затихнут.
Не хватит, скинули Тягчева и на этом остновятся
Вот например говорящий пиджак Мутко никуда уходить не собирается. Медведев это так и оставит?
Решай-не решай, а безвременье 90-х дало о себе знать. Там истоки сегоняшних провалов. Тогда надо было головой думать. А после драки кулаками не машут. Дело надо делать. И вовремя, чтобы на следующих олимпиадах не проваливаться.
Похожие вопросы
- 29-го марта в 12.55 на канале Россия-2 пресс-конференция по биатлону.итоги сезона,разбор полетов.
- ВАНКУВЕР 2010 Худшая из всех Олимпиада по организации?
- добрый день,спортсмены))) одному моему знакомому журналисту позвонил его друг из Ванкувера и вот что рассказал ------>
- Саночник Нодар Кумариташвили разбился насмерть на тренеровочном заезде в Ванкувере. Кто виноват в его смерти?
- Ванкувер: "Россия - Назад!!!"?
- Тягачев: В провале на Олимпиаде в Ванкувере виноват Фетисов
- Почему наши олимпийцы провалили игры в Ванкувере?
- А можно ли оспорить решение судей в фигурном катании в Ванкувере?
- Александр Тихонов: «Я считаю, Круглова не стоит брать в Ванкувер»"" А Как Считаете вы Стоит или НеСтоит???:-))
- Извините эстонца...но я опять про мозоли оставшиеся после ОИ в Ванкувере!!!