Зимние виды спорта
Российскую сборную из 175 человек в Ванкувер поехали поддерживать 400!!! звёзд эстрады!!! Нах. То есть , зачем?!? И на
какие, деньги, стесняюсь спросить?
И кто оплачивал банкет? Счётную Комиссию - в студию!
Да эти суки как жрали за наш счёт, так и продолжают на пару с чинушами
Честно те скажу, поддержка нужна, и звезды эстрады нужны. Нужно это все для снятия стрессов после соревнований и поднятия, такскть, морально-волевых. Могу сказать, что в "Формуле-1 на воде" у СССР была 1 лодка и 1 экипаж, и с ними везде ездили 2 каких-то "петросяна" - обязательно!
С другой стороны, 400 человек "петросянов" - явный перебор. Думаю, 300 из них были околоспортивные тусовщики и тусовщицы.
Игорь Оспищев
Сами спортсмены говорят, что на соревнованиях им не до развлечений. И Тусовка в виде артистов разного жанра им на соревнованиях не нужна.
Ramil Qarabagli
Вот люблю я читать твои ответы! От них даже на самую больную тему в душе капельку светлее.:))) Да там эстрадников было три калеки, а вот оснавная масса, вообще, фиг знает кто.
Почему думаете мы медальный план не выполнили?
Тягочев на деньги от призовых звезд пригласил!!!!)) )
Нах? 15 медалей отмечать!!!!
На те, которые должны были быть выделены на подготовку спортсменов.
А эстрадная поддержка: на одного спортсмена - двое шоуменов :) Один наливает, поёт, пляшет, а другой на следующий день похмеляет, поёт, пляшет :)
Вот знаете - хоть бы красивых девок и парней навезли туда, а то на открытии и закрытии под вывеской "Российская Федерация" такое чмо и мурло косое, старое, толстое и кривоногое ползло и приплясывало, что жутко и стыдно было, ей-богу!!! !
Олимпийцы, ептить медь!!!!
На кругленькую сумму. 1, 7 имиллиона на одного олимпийца...
Счетная Палата в ближайшее время начнет проверку всех расходов на ОИ в Ванкувере.
Какие-то страшные злобные суки
(повыдергать бы им за это все руки! )
Не смазали лыжи российским атлетам
Бежали спортсмены, старались, да где там... .
Прилипли проклятые лыжи хоть плачь
И это - лишь малая часть неудач
А дальше, всё те же коварные гады
Продолжили строить атлетам преграды:
Не так наточили коньки хоккеистам
Не в то предложили залезть бобслеистам
Не те дали им швабры, чтоб в кёрлинг играть
Подставили Плющенко, *б вашу мать!
Включаешь ТВ посмотреть про медали
И слышишь - медали опять про*бали
И текстом закадровым мутные сказки
На тему отсутствия правильной смазки
Ничо.. . Вот вернутся - и смажут как надо
Вотрут вазелин в полушария зада
Накажут анально и взыщут сполна
За то, что опять, сука, в жопе страна!
(повыдергать бы им за это все руки! )
Не смазали лыжи российским атлетам
Прилипли проклятые лыжи хоть плачь
И это - лишь малая часть неудач
А дальше, всё те же коварные гады
Продолжили строить атлетам преграды:
Не так наточили коньки хоккеистам
Не в то предложили залезть бобслеистам
Подставили Плющенко, *б вашу мать!
Включаешь ТВ посмотреть про медали
И слышишь - медали опять про*бали
И текстом закадровым мутные сказки
На тему отсутствия правильной смазки
Вотрут вазелин в полушария зада
Накажут анально и взыщут сполна
За то, что опять, сука, в жопе страна!
Русская душа любит гулять.. . а если еще и деньги есть, я удивляюсь почему так мало поехало..
Выпендрились по полной программе! !
Зачем? - с пьянками и гулянкми, песнями и танцами весело, но скорбно проводить Российский спорт в последний путь
На какие деньги? - налогоплательщиков естественноно, не за свой же счет, в самом деле кризис все-таки...
я не знаю кого там развлекали и кому стресс снимали, но спортсмен на соревнованиях знает только соревнования, столовую и кровать.... Какие пляски и хороводы? Комуу? Себе начальство устраивало карнавал и пыль в глаза метали перед иностранцами как мы руские весело живём и водку ковшами пьём под частушки и хрен по деревне, пусть горят синим пламенет олимпиады разные вместе со спортсменами, а мы кайфовали, кайфуем и будем кайфовать.... Вот и весь сказ. Против артистов ничего не имею, им что приказали то они и делали, хотя им эти метели и морозы Ванкуверские для голосов не прописаны врачами ))
Если бы было выступление нормальное некто бы и не заметил! За то помню как СССР выступал на любых играх на трибунах четыре человека из посольства!