Зимние виды спорта
Глядя на результаты Ч. Европы по биатлону и видя как набирают болгары, румыны, литовцы (в т.ч. юниоры) - о чем думаете?
Никого не хочу обидеть, ведь если постоянно первые 3-и места будут занимать наши, немцы и норвеги заранее будет всё известно, а так я думаю будет зрелищней и интрига будет.
О том, что в юниорах много кто набирал. Чтобы перешел на уровень Кубка мира - нужна тренерская и, что уж там, медицинская школа. Как там у Линекера - играют все, а победят немцы
А я в биатлоне люблю больше всего интригу. а не тогда, когда на подиуме все те же.. .
Мне нравится, когда острая борьба, когда почти до конца не знаешь, кто победит.
Я до сих пор скучаю по Рафу, Рико, Свену... по Дизл и Зубриловой, по Кори Ниогре и Лив ...
После их ухода лично для меня биатлон изменился. А прошлогодний скандал просто выбил из колеи отобрав у меня еще и любимую Катюшку ((((
Поэтому я только буду рада тому, что как можно быстрей Кубок пополнится новыми именами, которые внесут свежую волну
Далеко не все, кто хорошо выступали в юниорах, становятся сильными спортсменами. Я нормально отношусь. По мне, так результаты как раз биатлонистов были нормальные. Другой вопрос, что настрой отдельных ребят мне совсем не понравился. Если не поменять отношение к борьбе, то нас скоро и Гондурас обгонять начнет.
Думаю, что конкуренция в биатлоне расширяется и это неплохо, тем более, что и наши не на последних ролях.
Если честно - думаю о том, что у нас в 7 гонках 5 подиумов: 1 - первое, 2 - вторых, 2 - третьих.
а то что сильные юниоры норвежцев, немцев уже в основном сборной. на че выступают те кому уже не попасть в основную сборную сильных команд. и они нам не конкуренты. там в основном выступают аутсайдеры.