Зимние виды спорта

После не удачной олимпиады с поста призедента Российского олимпийского комитета уволен Леонид Тягочёв! справедливо ???

Разумеется справедливо.
Питомцы М. Прохорова (биатлонисты) выиграли не одно золото, а при этом денег на их подготовку потрачено столько же или меньше, чем на подготовку остальных спортсменов.. .
Вывод?

Как писал Карамзин ещё 200 лет назад :"Воруют.. "

Получилось что частный бизнес вдолбил эти бабки в дело с бОльшей отдачей. У себя ж воровать Прохорову какой смысл?
Яша Клюкин
Лучший ответ
Ты сам же ответил на свой вопрос.
Олимпиаду просрали с треском, если б его не убрали, никто бы этого не понял.
Артём Штурлак
естественно, вот ещё б Мудко за ним бы....
Сергей Коняхин
Хуже не будет....
Конечно, да заодно надо еще кучу чиновников (раскулачить и посодить)
Жаль, что только его одного
кто-то же должен ответить.
результаты олимпиады - это не единственный минус в работе Тягачева, давно надо было его убрать. человек работал на "себя"
только жалко, что ему дали просто уйти, таких надо привлекать к ответственности!!!, думаете он не найдёт себе другое "тёпленькое" месчтечко.... противно это осознавать.... пока будет существовать безнаказанность - порядка не будет (((
Олег Зиневич
Возможно он и делал что-то для спотрсменов, но как мы ивидели далеко не все и далеко не для всех. Если на соревнования летят депутаты вместо тренера (как это было в фигурном катании) , то думаю что увольнение Тягочева с поста президента ОК было оправданно!
Евгений Ххх
Конечно"
Askar Rahymov
Мудко гнать в шею!!!
Как говорит Жириновский "Однозначно!!! ".Надо ещё финансовую проверку сделать. Хотя, под Русский Дом кучу денег списать можно!
Меломан
Посмотри Результаты Паралемпийцев! Там медалей навыигрывали Тьму! а здоровые что? Справедливо! Зажрались там все сволочи!!!!
Lonely - Nighteyes