Зимние виды спорта
кто сегодня будет первый в смешанной эстафете?)
Немцы скорее всего.
Отдаю предпочтение Франции.
французы
Если прикинуть по вчерашним результатам, то расклад будет такой: Франция - Россия - Германия. Норвегия не войдет в тройку, на мой взгляд, т. к. Бьерндален после ОИ не особо смотрится, если скорость и неплохая, то мажет, у Свендсена тоже спад небольшой, Флатланд вчера 27 пришла, только Бергер сейчас в хорошей форме. У Франции ситуация отличная - Фуркады вчера высоко были (5 и 6 места) , Байи и Брюне на 2 и 4 месте соответственно. В России ситуация неоднозначная - Романова смотрится в целом хорошо, 1 место в спринте и 8 в масс-старте - хорошо. Зайцева тоже вчера 7 была. Макс мажет много, но скорость хорошая. Ваня Черезов подвести не должен, он в отличной форме, вчера вот стрельба подвела лишь. В Германии Нойнер и Пайффер вчера были в тройке, Нойнер первая, а Пайффер второй. Хаусвальд вчера 7 раз промахнулась, но в целом результаты у нее хорошие, если не брать в расчет вчерашний масс-старт. Шемп тоже неплохо бегает. Но выше третьего не думаю.
Наши естественно. Сегодня они просто обязанны нас порадовать своей победой.... Дорогие, мои давайте скрестим все имеющиеся пальцы на руках и ногах, на удачу наших спортсменов.... Смотрим затаив дыхание... Вперёд за победой....
Надеемся на наших....
Сегодня любая команда из 1 пятерки может быть первой, ну, может шведы чуть слабее, наши могут и выиграть, а могут и в тройку не войти! Эстафета обещает быть интересной. Про страх, что побежит Нойнер смешно читать, она, конечно, сильна, но наша Зайка ходом вчера Магде проиграла только 5 секунд...
Наши должны
Норвежцы или немцы.
Наши должны, но если Магдалена побежит, то шансы сокращаются
надеемся на наших, у норвежцев правда очень сильный состав, немцы тож ничего, Нойнер же бежит. У нас чё ЧудоФФФ бежит? ну пипец!!!