Подробности здесь :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Зимние виды спорта
А вы слышали, что 11 известных биатлонистов уходят из спорта в этом сезоне ?
Ольга Медведцева, Николай Круглов - Россия, Сандрин Байи, Сильви Бекар, Венсан Дефран - Франция, Мартина Бек, Кати Вильхельм, Симоне Хаусвальд - Германия, Халвард Ханневолд - Норвегия, Роман Досталь - Чехия, Илмарс Брицис - Латвия
Да они не уходят, уже ушли, в Хантах попрощались
Лучше б УЕБ свалил вместо них! дышать всем бы легче стало!
Слышали и уже неоднократно это обсуждали. Некоторые к нам в тренеры хотят.
Кандидатов на место в тренерском штабе сборной России трое – трехкратный олимпийский чемпион норвежец Халвард Ханевольд, недавно завершивший карьеру, немецкий специалист Клаус Зиберт, работающий в настоящее время со сборной Белоруссии, а также многократный олимпийский чемпион немец Свен Фишер, который после окончания карьеры комментирует биатлон на немецком телевидении.
@ntoshk@
А знаете ,что Ханеволд будет тренером Российской сборной ??
подробности сдесь
skiracing (ТОЧКА) ru
подробности сдесь
skiracing (ТОЧКА) ru
Слышали!! ! Ушли немецкие биатлонистки: Кати Вильхельм, Симона Хаусвальд, Мартина Бег (Глагов) , россияне: Коля Круглов, Ольга Медведцева (Пылева) , норвежец Хальворд Хановольд, француженки: Сандрин Байи, Сильви Бекар. и другие! ! Жаль конечно, но нужно давать дорогу молодым!!!
Знала.... Сегодня, когда смотрела последнюю гонку Оли, аж слёзы на глаза навернулись.... помню её ещё Пылёвой =)
Знаем, знаем. Жаль не увидем больше Оле Эйнара Бьорндалена. Красавчег!
@ntoshk@
Бьерни как раз остается !
А вот Ханеволд скоро станет тренером Российской сборной !
skiracing (ТОЧКА ) ru
Николай Левкин
Уле настроен на Сочи.Не знаю дотянет или не,но пока уходить не собирается
Все когда нибудь уходят, только одних жаль, а других нет ( среди этих тоже не всех жаль)
Сегодня Ольга Медведцева ушла из большого спорта выиграв эстафету в ЧР. Очень жаль.
А Флатланд вроде не уходит! А Бьерндален что уходит чтоли???? не верю
ды вильхем хаусвальт бек медведцева баи ханевольд и ещё
@ntoshk@
skiracing(ТОЧКА)ru
все с фотками и коментами...
Скатертью дорога!! ! Дорогу молодым!!!