Зимние виды спорта

Так кому же достались автомобили? Биатлон. Мемориал Фатьянова.

Bazarchik Off
Ну конечно Ванечка - наша радость!! ! Вот молодчинка Ваняша так порадовал нас напоследок - буду в хорошем настроении переживать межсезонье!!! !
А у женщин - Катюха-крокодилюха)) ) Ну да не будем расстраиваться, пущай катается)) ) Лучше за Светика порадуемся, пусть без машины зато с бронзой! ! Только что-то мордочка у нее грустная ((
Vasil Surovtsev
Лучший ответ
Bazarchik Off Да, я тоже за Ванечку рада! А Светочка грустная, такое впечатление, что нижняя губа дрожит, так заплакать хочется.Обидно ведь.Но за третье место,наверное тоже какой-нибудь приз ей вручили.А Катюха пущай катается.А у нас ещё и Булыгина -шестая с 4промахами и Романова -девятая с 6, Зайцева -одиннадцатая с 8 промахами.Так что все они неплохо бежали, стрелять только надо летом учиться.
Россиянин Иван Черезов после спринта на Мемориале Фатьянова заявил, что намерен победить в турнире, и свое обещание сдержал — выиграл пасьют и завоевал главный приз соревнований — шикарный автомобиль.

На протяжении большей части гонки складывалось ощущение, что триумфатором вновь станет норвежец Эмиль Хегле Свендсен. Черезов, стартовавший с 25-секундным отставанием от лидера, держался в первой пятерке. Все решилось на последнем огневом рубеже: Свендсен допустил два промаха, а Черезов был безупречен. После двух штрафных кругов норвежец отставал от россиянина на 17 секунд, стал постепенно сокращать отставание, но затем резко сдал. Черезов финишировал с российским флагом в руках, сорвав овацию стадиона и поставив красивую точку в сезоне, который стал лучшим в карьере 30-летнего спортсмена.

Свендсен удержался на втором месте, третьим финишную черту пересек итальянец Кристиан-Де Лоренци, который в спринте был вторым. Другие россияне поддержать почин Черезова не смогли. Максим Чудов финишировал 21-м, а Евгений Устюгов и Алексей Волков, неудачно выступившие в спринте, на старт не вышли/
Немка Кати Вильхем на мажорной ноте завершила свою блестящую карьеру, выиграв проходящий на Камчатке турнир памяти Виталия Фатьянова и став обладательницей главного приза – шикарного автомобиля.

По ходу гонки преследования титулованная спортсменка, стартовавшая с 4-секундным отставанием от Анастасии Кузьминой, была вне конкуренции. Несмотря на постоянно меняющий направление порывистый ветер, она допустила всего одну ошибку на четырех огневых рубежах. Единственной, кто сумел навязать ей борьбу, стала Мари Дорен, однако во время заключительной стрельбы француженка допустила роковой промах и упустила соперницу.

Анастасия Кузьмина и Ольга Зайцева, которые были лучшими в пятничном спринте, со стрельбой справиться не сумели. Россиянка на первой «лежке» промахнулась два раза, на второй – четыре и выбыла из борьбы. А представительница Словакии до последнего вела борьбу за третье место, но в итоге уступила его Светлане Слепцовой, выступавшей в полюбившемся публике комбинезоне со словом sexy на самом видном месте. «Света очень хочет замуж! » - объяснил причину появления надписи ведущий мероприятия, популярный телекомментатор Дмитрий Губерниев.

По окончании гонки Вильхельм были вручены медаль, ключи от автомобиля и красивый кубок. Немка совершила круг почета и поблагодарили местных болельщиков. Цветочная церемония стала последней и в карьере знаменитой француженки Сандрин Байи. Затем Вильхельм, Кузьмина и еще одна немка Катрин Хитцер вручили в подарок местным школьницам свои лыжи. «Обязательно буду на них кататься! » - воскликнула счатливая обладательница подарка от Вильхельм.
Ян Валюкевич
Ошиблись только с Вильхельм, а Свендсен в своём репертуаре. Угнали авто.
Вадим Кнель
Ну думаю Вильхельм и уедет из Петропавловска-КАмчатского на машине!!!! на счет мужчин не скажу!!!! А за Кати очень очень рада!!!! Эта биатлонистка мне всегда нравилась как бегала и стреляла!!!!
Dmitriy Ptushkin
Bazarchik Off А за мужчин я ещё больше рада, присмотрись к фото повнимательней.
ОУ! Черезов крутой! А Устюгов почему?? ? Так обидно за него! или его там вообще не было???
Ren Kogurame
Bazarchik Off Евгений Устюгов и Алексей Волков, неудачно выступившие вчера в спринте, на старт не вышли.
Вильхельм и Черезов че тут непонятного?