Зимние виды спорта

Была тут речь о межсезонье как-то.. . Так вот, Межсезонье 2010) Кто на фотках? Комменты к изображениям приветствуются)))

А Женька Устюгов ремонт делает)))
К Волк
Европейцы прохлаждаются, а наши делами заняты!! !
на фотках: Йонссон по дороге к психологу, о котором мечтала весь остаток сезона)) )
чуднАя сестра не менее чуднОго брата Нильсон
на ред буле наверное Зуман (или Фуркад к-н? )
Кати на полевых сборах
Катюшка наша все на тренировки ездит в одиночестве (
Васильеву вообще не до мыслей о будущем сезоне! свадьбу отыграл)) )
Анка Ивановна Пулеметчица!)) ) фотосессией занимается)) )
А Женька молодец! - хозяйственник!!!)))
Вадим Жигайло
Лучший ответ
К Волк Женька недалеко от моего дома квартиру отхватил)
С Витьком Ваньку-то заметил?
На Ред Булле какой-то немец!!!!))
Анна Иванновна корблики пускает на этой фотке) Мои козявки тоже сегодня с корабликами по лужам бегали)))
Эх жаль Катюшка мотик не выиграла (((
Но цела -и Слава Богу !!!
Слишком жестокие игры (((
Vitalij Wolf
Вижу Вильхельм, думающей "Хорошо, что на соревнованиях не с такой штукой ездим! Куд тут смотреть вообще? ")))))-эту грех не увидеть))) , потом Катюшу нашу дорогую "Чего? Не ждали? А я приехала вот! ", Ванечку Черезова с супругой с молодоженами Васильевыми и на последней фотке, ну Анна Ивановна, хотя там она чуток на себя похожа.
Андрей Фву
Вот так проходит межсезонье в биатлоне:
Хелена Йонссон готовится к свадьбе.
Анна Мария Нильссон вернулась домой после замечательного отдыха в Пекине и отправилась на рыбалку.
М. Рёш рекламирует пиво.
К. Вильхельм на службе (её никто не отменял) .
Катюша Юрьева грустит (после решения Швейцарского трибунала) .
Черезовы гуляют на свадьбе у Васильевых.
Анна Ивановна Богалий-Титовец пускает кораблики (на фотосессии).
Николай Иванов
А Бьерндален и Свенвен будут участвовать в велогонки!!!!
Катя Юрьева рядом с машиной
Вильхелм с автоматом
Д Васильев, свадьба
Яков Гросман
Черезов на свадьбе гуляет! А Устюгов решил второй раз на грабли не наступать, и активно тренируется (ремонт)!!!!
Alexander Kamlovski