Зимние виды спорта
какой сноуборд брать???
у меня рост 176 см, и катаюсь я не очень хорошо, мне нужен комплект для начинающих. Подскажите какой фирмы лучше брать? такой чтоб недорого вышло. И еще какой длины доска должна быть?
чувак на верху неправильно говорит длина имеет значение чем борд короче тем его легче контролирывать чем длиннее тем сложнее упровлять. если ты новичок то лучше бьери доску средней жесткости, если хочешь прыгть бери доску мягкую. по скольку ты 176 см то тебе нужна доска-165 или 160 см. возьми доску мягкую 160 см StarSailor они не дороие и очень качественные я сам на такой катаюсь высший клсс по весу тебе в магазине объеснят но чем длиннее доска тем больший вес она выдержывает. крепления возьми Head для мягкой доски и совет когда застёгиваешь застёгивай сначала большой ремешок а потом маленький Head очень крепкие крепления мне нравятся. на шлем не скупись голова самое важное и самое подверженое опастности место при катании на доске . ботинки бери чтобы ноги почти упирались в носок, по скольку ты девушка пстарайся купить боты с замком которые застёгиваются колёсиком а не шнурками. защита очень дорогая так что возьми рюкзак и положи внего подушку чтобы была нормальная защита спины.
вместо перчаток одень варюжки в них шанс сломать пальцы меньше чем в перчатках. одивай оптику не просто солнце защитные очки а специальные горнолыжные. желательно купи лавинный ресивер (бипер) спасёт от смерти под снегом если на тебя сошла лавина (правда он не дешёвый но это компенсируется безопастностью твоего здоровья
Толеугазы Абишев
Читайте повнимательнее. Я не о длини сноуборда, я о Росте райдера.
бери дороже