Зимние виды спорта

Слушайте!, а как там поживают наши пенсионеры: Красный Волос, Бэк и Хаусвальд?! чем на пенсии то занимаюца?)))

Что-то как-то особых новостей из вражеского стана нет. )))
А насчёт скучать.. . Даже не знаю.. .
До скандала с Юрьевой, Ахатовой и Ярошенко мне очень нравилась Кати Вильхельм, но после того, что она тогда наговорила вместе с остальными в адрес наших биатлонистов, моя любовь куда-то "внезапно" улетучилась. А Хаусвальд я всегда недолюбливала. А так.. . если только по былым временам в целом буду скучать, а не по отдельным личностям. С уходом целого ряда спортсменов начинается новая эра, что, в принципе, тоже должно быть интересно!
Евгений Алексеев
Лучший ответ
Мне скучно без них будет.... ну вроде Красный Волос ничо такая была.... особенно в последний год, когда ничо не показывала из результатов и пьянствовала.... Бек и Хаусвальд мну параллельны!
Скорее, будет более волнительно без них. Поскольку я знала, на что они способны, а сейчас запустят новых немомашин, и будут усовершенствовать тех, кто был на втором плане за ВОлосом, Бек и Сими. И кто знает, как их там уже дрессируют и программируют, какое топливо вливают. Наши, конечно, маху не дадут, но дай Бог, без немецких сюрпризов)))) ) я Нойнер-то не успеваю лю-люкать))))))))
Nurbek Sultanov Sultanov
Бек: «Займусь пчелами»

Немка Мартина Бек, которая объявила о завершении карьеры, рассказала о своих планах вне профессионального спорта.

«Я по-прежнему работаю в федеральной полиции и в настоящее время, это важно для меня. Я уйду из спорта и вряд ли смогу поступить иначе. Есть много идей и предложений от спонсоров и телевидения. Я все рассматриваю, но пока конкретного решения не приняла. Кроме того, обязательно буду больше работать с пасекой и пчелами своего деда. Это сложная работа, но она мне нравится» , - рассказала Бек.
Не знаю чем они сейчас занимаются, а я бы на их месте всерьез задумалась над рождением детенышей))) )
А скучать я по ним точно не буду!!!)))
Двукратный призер Олимпийских игр Симоне Хаусвальд, завершившая профессиональную карьеру, рассказала, чем планирует заниматься.

«Я хотела бы продолжить работать в армии, стать мамой и в свободное время вести семинары» , – заявила спортсменка. Симоне Хаусвальд начала обучение у доктора, придумавшего AVWF – метод, стимулирующий нервную систему и восстанавливающий ее баланс.
Трехкратная олимпийская чемпионка Кати Вильхельм рассказала о прощальной вечеринке, которая пройдет 2 июля в Штайнбах-Халленберге. Трехкратная олимпийская чемпионка Кати Вильхельм, после этапа Кубка мира завершившая профессиональную карьеру, приняла участие в двенадцатой эстафетной гонке в Тюрингии.

Команда Вильхельм «Эрфурт» заняла первое место среди смешанных команд с результатом 11.43,48 секунды.
Четырехкратный призер Олимпийских игр Мартина Бек провела свою последнюю гонку в карьере. На соревнованиях ENTEGA Team-Biathlon она вместе с Тимом Чаркне финишировала четвертой.

«Должна сказать, было весело. Я не выходила на старт с момента последнего этапа Кубка мира, но винтовка работала на удивление хорошо. Также меня удивили лыжероллеры, потому что два месяца не было возможности на них встать. Торжественные приемы, спонсорские мероприятия, церемонии награждения – все это оставляло немного времени на тренировки» , – рассказала Бек в интервью Biathlon-Online.
Семен Барский
да они сейчас занимаются тем, отчего воздерживались во время своей спортивной карьеры по полной программе