Как же я не люблю олимпийский сезон за то, что после его окончания обязательно приходится расставаться с теми, к кому давно прикипел как к родным, кого узнаешь в толпе со спины по походке, по шапочке, или по косичкам ((((
Даже постоянный пластырь Ханеволда давно перестал раздражать, а Катькины красные патлы уже не кажутся такой безвкусицей.. .
А потом наедет молодняк из IBU,будет путать мишени и заезжать в кусты, как сегодня ))) А ты сиди тупо учи новые фамилии и ищи глазами знакомые лица (((
Зимние виды спорта
Ханевольд, Вильхельм, Байи, Бекар, Хаусвальд, Бэк (Глагов), будет ли вам кого-то не хватать из данных спортсменов?
Пускай валят....
Кати Вильхельм замечательная биатлонистка, жаль, но надо устраивать свою послеспортивную жизнь. Глупо бегать пока песок не начнет сыпаться
Разумеется, всех будет не хватать как великих спортсменов и достойных соперников. Надеюсь, им на смену придут не менее яркие личности.
Жалко конечно, что они уходят. Они все очень хорошие спортсмены, но уже свое откатали. Вот только Хаусвальд непонятно почему уходит. У нее как раз все получаться стало. Если еще из немок и Хенкель уйдет, то от команды непонятно что останется (Нойнер только). Да и выступает Хенкель в последнее время не очень. Сандрин конечно могла еще побегать, но что-то у нее ничего не клеется в последнее время. Очень жаль, без них биатлон будет скучнее.
Разве что Хаусвальд.
Сейчас демонстрирует прекрасную форму.
Хоть они и наши соперники, всё равно жаль, какой то осадок в душе, может это от того, что сезон заканчивается...
Все они-лицо сегодняшнего биатлона, не знал что так много уходят. И если подумать, не так много "звезд" останется
Половине из них можно еще родить и вернуться! Время покажет...
да такие уходы!! ! они неизбежны после олимпиады, Сборные Германии и Франции теряют своих звезд, но а про Ханевольда, что можно сказать - это личность всего мирового биатлона.
Всех наверное будет не хватать
Мне Ханеволда... А вот ребятам из сборной думаю никого не будет хватать им без конкурентов этих хлопот ещё будет...
Ханевольда ещё да, а остальные пусть уходят. Одни уходят другие приходят. Хаусвальд терпеть не могу.
Всегда тяжело, когда спортсмены уходят, но что-то думаю Хаусвальд ребенка родит и вернется к Сочи, слишком неожиданно ее заявление об уходе
Да конечно будет не хватать Кати Вильхельм, Сан-Сан, Моли Глагов. Мне очень нравилось наблюдать как выступали эти прекрасные дамы!!!!
Да всех по немногу (
Всех не хватать будет они все показывали хороший биатлон
Конечно не хватать будет всех, но ведь и молодым нужна дорога, чем больше новых лиц, тем интереснее!
всех будет не хватать ((((некоторым бегать да бегать бы ещё
Вильхельм и Хаусвальд их точно будет не хватать. Замечательные спортсменки!!! !