Зимние виды спорта

А если сейчас бы вернулись Чепиков, Гросс, Пуаре или Вильхельм с Ишмуратовой.. Смогли ли они бы выиграть хоть что-нибудь?

Даурен Алманов
Пуаре и Вильхельм если бы упорно подготовились, то смогли бы выступить ну не хуже, к примеру, Бефа и Бахман, но не более того.
PS: Ты вот написала этот чудесный список, сразу такая ностальгия пробрала, ух! Хорошие времена были)
Валерий Иванов
Лучший ответ
А чем нынешние от них отличаются, такие же по возрасту .))) шучу конечно, среди таких как они -достигли бы конечно, а вот у молодежи не -взяли бы ничего, скорости, астрономические .
выиграть вряд ли,,, но и последними не были бы
Марат Кайратов
ой, не знаю! просматривая записи, даже 5-ти летней давности, кажется все такое.. натуральное что-ли, не могу подобрать слово! а сейчас иногда такое чувство, что смотришь на роботов-до того все автоматом, быстро, редкие эмоции.
Роман Антонов
Сергей Чепиков 45 лет
Депутат Областной думы Свердловской области

Светлана Ишмуратова 40 лет
Депутат Государственной думы

Рикко Гросс 42 года

Рафаэль Пуаре 38 лет

Кати Вильхельм 36 лет

Думаю, что в лучшем случае выступили бы на уровне Бьорндалина, да и то не все.
Нурлан Нурик
да ладно вам) наше поколение тоже ведь выигрывает) пусть не 100%, но все же. а 100% никто не выигрывает)
Если-бы остальные тоже вернулись на время, мы бы им показали "кузькину" мать!
Василий Сенько
света ишмуратова неиного потрегировалась бы и смогла бы какой-нибудь этап выиграть
Gev Lil
В современном биатлоне акцент идет именно на скорость, так что сложно сказать...
Думаю, что смогли бы! База-то вон какая осталась!
Vitalik T.
Не думаю. Возьмем, например, Ивана Черезова, после травмы на первых стартах он был в 20, если не ошибаюсь. В данном случае хоть не травма, но все-таки, они уже давно не тренируются, поэтому сложнее заработать медаль.