Пуаре и Вильхельм если бы упорно подготовились, то смогли бы выступить ну не хуже, к примеру, Бефа и Бахман, но не более того.
PS: Ты вот написала этот чудесный список, сразу такая ностальгия пробрала, ух! Хорошие времена были)
Зимние виды спорта
А если сейчас бы вернулись Чепиков, Гросс, Пуаре или Вильхельм с Ишмуратовой.. Смогли ли они бы выиграть хоть что-нибудь?
А чем нынешние от них отличаются, такие же по возрасту .))) шучу конечно, среди таких как они -достигли бы конечно, а вот у молодежи не -взяли бы ничего, скорости, астрономические .
выиграть вряд ли,,, но и последними не были бы
ой, не знаю! просматривая записи, даже 5-ти летней давности, кажется все такое.. натуральное что-ли, не могу подобрать слово! а сейчас иногда такое чувство, что смотришь на роботов-до того все автоматом, быстро, редкие эмоции.
Сергей Чепиков 45 лет
Депутат Областной думы Свердловской области
Светлана Ишмуратова 40 лет
Депутат Государственной думы
Рикко Гросс 42 года
Рафаэль Пуаре 38 лет
Кати Вильхельм 36 лет
Думаю, что в лучшем случае выступили бы на уровне Бьорндалина, да и то не все.

Светлана Ишмуратова 40 лет
Депутат Государственной думы

Рикко Гросс 42 года

Рафаэль Пуаре 38 лет

Кати Вильхельм 36 лет

да ладно вам) наше поколение тоже ведь выигрывает) пусть не 100%, но все же. а 100% никто не выигрывает)
Если-бы остальные тоже вернулись на время, мы бы им показали "кузькину" мать!
света ишмуратова неиного потрегировалась бы и смогла бы какой-нибудь этап выиграть
В современном биатлоне акцент идет именно на скорость, так что сложно сказать...
Думаю, что смогли бы! База-то вон какая осталась!
Не думаю. Возьмем, например, Ивана Черезова, после травмы на первых стартах он был в 20, если не ошибаюсь. В данном случае хоть не травма, но все-таки, они уже давно не тренируются, поэтому сложнее заработать медаль.