Зимние виды спорта
Беговые лыжи FISCHER RSC SK - стоит ли брать?
Что лучше SCS или RSC серия? Понимаю что RCS лучше, но цена и уровень тоже выше
Александр---эти лыжи--НЕ СРАВНИМЫ... SCS---они СПОРТИВНЫЕ но качество материалов, вес, скоростные характеристики---ХУЖЕ, чем у RCS SK....Лучшие лыжи---это как раз--RCS skate...как и Atomic World CUP skate...НЕ БЕРИТЕ---карбонлайт из Фишера-они дороже-но более хрупкие, чем РЦЭСЫ для конька... если, проблемы с баксами-поищите модели прошлый лет, но новые-не катанные... они-будут стоить дешевле-но, ничем не уступают---"свежим"...
Азат Каналиев
а в чем отличие между RSC и RCS?
У самого RCS Skating Cold.Брал на распродаже в 2009 году, а модель 2008года. Скидка была сушественная-1500руб. Но досих пор жаба гложет, денег жалко. Есть у меня вторая пара-TISA коньковая. Tisa вполне приличные лыжи для любителя. Я хочу сказать, что RCS-сы лучше TISA на процентов 40 максимум, а стоят в 4 раза дороже. Улавливаете разницу цена-качество. На RCS-ах только профи-бабки зарабатывать. Ну а вообщето лыжи очень хорошие, если финансы позволяют, то надо брать. Но RCS-сы потянут за собой ботики. Хорошие лыжи- нужны приличные боты. Комби дешевле 4000 руб. не найдете, палочки от 1200 руб. Крепления-1500 руб.
я бы взял! так что бери!
Главное конечно это производитель. Он ниже своего уровня не упадет а чтобы выбрать вам нужно попробовать самому. для начала попробуете взять SCS
Посмотрите вот здесь модель за около 18000 SKATE INF
Катаюсь на них, могу посоветовать
http://novasport.ru/goods/zimnie/lyzhi/fischer/
Катаюсь на них, могу посоветовать
Главное что фишеры, остальное для понтов, если занимаешься не профессионально, то лучше не замарачивайся!