Зимние виды спорта
кому нравятся горные лыжи? и где вы на них катались?
мне не нравяться
Барилоче, Портильо, Три Долины, Вал*д Изер, Т инь, Зольден, Сестриенр...
Мне очень нравятся и лыжы и борды и беговые лыжы я то же уважаю. А катался я везде, где позволяли финансы и время и даже летом мы с друзьями катаемся на горных лыжах и сноубордах. Для этого строят специальные трамплины, укладывается специальное покрытие из пластика, а приземляться после пыжка приходится в воду, поэтому такие трамплины делают на берегу водоёмов (реки, озёра, прды, бассейны, котлованы, большие лужи непонятного происхождения) .
А к чему такой прямой вопрос?
мне нравятся скостной спуск котолся ваду
Странно, первый же ответ отрицательный, хотел написать, что не найти тех, кому не нравятся горные лыжи.
Думаю просто необходимо попробовать, что бы влюбиться в них на всю жизнь. Хотя не факт. Есть ведь такие, кто не может гвоздь в стену вбить (фигурально) , так и тут есть исключения из правил. Это прекраснейший спорт!!! !
Обожаю его, как и все остальные лыжи, включая водные!
Горные лыжи нравятся, нравится преподавать их! Катался почти на всех горнолыжках Урала, рекомендую! Разбег цен, уровня, снега, склонов, комфорта очень огромный!
Катался на горнолыжных курортах Турции: Паландокен, Улудаг и Сарыкамыш, нравится что подъёмники включены в стоимость и питание "все включено", кошелек можно вообще не доставать из сейфа.

Потихоньку катаюсь. Откатал на Кавказе (Домбай, Приэльбрусье) , Кировск, Шерегеш, Приисковый, Альпы (Марковкин, Ишгль, 4 долины-Вербье, Гриментц-Зинал, Арола-Эволен, Аврона, 3 долины, Шамони-Курмаер, Сер-Шевалье, Лез2Альп, ЛяГрав, АлпДеЮз, Парадиски) . Планов громадье.