Зимние виды спорта
Ну,что...каковы впечатления от сегодняшней индивидуалки?)) (про биатлон естесственно)
никaких... ну кромe удовольствия))
Александр Стриженок
Ночью у нас опять будут свои удовольствия))Пущай завидуют)))
Нормальная гонка.... наши кстати не очень индивидуалку то любят, вообще бы отменили ее было бы классно! Скорость у всех вполне хорошая!
Меня очень радуют немки, без Нойнер ничего из себя не представляют!
Азат Юнусов
Чойта, Алёнушка у тя с лиццом-та стало?
Евгений Загорный
А я честно побаивалась Тину Бахманн - ассоциируется у меня со зверь-машиной, фу,бррр...
Хреновые Впечатления,
Наши вроде и не Плохо Выступили, что радует,
Но две Пихлеровские Сучкитепекезки в Тройке это не Радует :)))))
Ну впечатления такие:
Наши - мимо пьедестала, но кучненько, пятеро в тридцатке - совсем не плохо. Богалий-Титовец пора бегать в очках, Романовой - похудеть.
Немки - так себе, не конкурентки.
Валя Семеренко стала очень опасной, да и вобще, украинки прибавили. Хотя это может только по началу резвые такие (?).
Тора Бергер сильно прибавила в скорострельности. ОЧЕНЬ СИЛЬНО!! !
Шведки - на уровне.
Вобщем, думаю в этом сезоне бороцца предстоит в основном со швецией и украиной в первую очередь, а так же отдельными француженками, норвежками, финками, словачками.
Немок в борьбу не включаю.
Немки - так себе, не конкурентки.
Шведки - на уровне.
Немок в борьбу не включаю.
в целом рад!
Гаспарин молодец! с очками, Вилка круче, Онопка-форева!
вот заразили =))) даже я смотрел =))))))) порадовало, шо трое наших в десятке) Плохо что Шведы в тройке, ну так это их родной этап) ) Долго не мог понять кто такая Экхольм) ) потом дошло, что это бывшая Йонсон =)
Александр Стриженок
А чё за Гаспи не топил?_
Очень и очень рада за иностр. любимицу Мари Лорку Брюне))) ходом она хорошо выглядела даже с двумя мимо.
Яна Романова подтвердила свой статус еще одного Снайпера) Ходом огорчила, не знаю-может что-то недоработали в подготовке, или наоборот, ее могли загонять до предела (что у нас бывает часто) . Анна Ивановна на своих рубежах удивилась больше нас всех вместе взятых, но уверена, такое больше не повторится. Вилухина с Юрловой начали за здравие, считаю. И стреляли сносно (почти все так отстрелялись, а некоторые хуже).
Положительные!!! Я наконец-то дождалась начала сезона, а это очень сильно радует))) Так что все плохое отходит на второй план. Было интересно посмотреть на всех после перерыва. Немного огорчила Дашка, целых 5 промохов ((((Анна богали тоже. Не понравилось, как показывали трансляцию. Буду болеть дальше!!!! Всех с началом сезона!!
я-хорошо сплю-спасибо
Нормальное, рабочее начало. Аннушке немного не повезло, но она боец и все еще будет хорошо. А Зая и Светка просто порадовали! Они в очень хорошей форме! Молодцы. Яна, как Яна. На последний круг ее не хватало никогда. А побеждала в прошлом году на усталости и на ошибках других. Но она молодец! Такая рабочая лошадка. Надеюсь еще на подиум поднимется.
Алик Мамутов
Превед, Ир! Я бы всеже АннуВанну на пенсию отправил. Пора.
Я довольна!!!. всем дома, в универе уши прожужала, что Янка в 5-ке будет.... довольна стрельбой и жду прибавки в скорости.... Света, не смотря на то что не ее гонка нормально выступила).... про некоторых помолчу!).... ВИлка молоток... закрепляется!!!! да и Селина неплохо выступила)).... операторы уроды.... вот!!))
Впечетления хорошие, что 3 россиянки попали в десятку. Могли бы и каждая из них попать в тройку. Зайцевой и Слепцовой не позволила стрельба, эти обидные два промаха зайки на первом рубеже и обидные два промаха Слепцовой на втором рубеже, хотя ходом они бежали отлично. Романовой не позволил безобразный ход, хотя со стрельбой на ноль можно было взять золото. Огочили Вилухина и Юрлова, но для них место в тридцатке в первой гонке это хороший результат, ещё больше оорчила Богалий-плохой ход и стрельба, итог место вне очковой зоне. Плохое впечатление произвело выступление белорусок, лишь Даша заняла место в очковой зоне, всё равно для неё35 место очень плохой результат. Поэтому от гонки у меня впечатление двоякое.
Неплохое начало кубка мира, но все равно от первой гонки ожидалось большее)
В принципе все прошло ожидаемо.. . Разве нет????