Зимние виды спорта
Бог то не мошка! видит немножко! Бьорн Ферри получил по заслугам за свои гадки высказывания в адрес Ярошенко? (+)
Бьорн Ферри: «У меня сегодня была поганая гонка» Олимпийский чемпион Бьорн Ферри неудачно выступил в спринте в Эстерсунде, на двух огневых рубежах он допустил четыре промаха и финишировал 57-м. «Поганая гонка. Все предельно ясно – сегодня у меня не получилось вообще ничего», – сказал Ферри. «Думаю, ему нужно дать еще немного времени. В биатлоне все быстро меняется», – отметила эксперт телеканала SVT Магдалена Форсберг.
Нечего Ферри трепаться было... Проснулся через 2 года, теперь милости просим к Решу
При всей любви к нашей команде, хочется все-таки быть объективным. Яроху, Юрьеву и Ахатову действительно поймали на допинге, и этого никто не оспривает. Яроха с Юрьевой, кажется, даже книжку написали, как это плохо - допинг.
А высказывания УЕБа, Ферри, Пихлера и иже с ними - так.. . обычное чириканье. Представьте, какая бы поднялась вонь здесь, если бы попалась Нойнер, Вильхельм, тот же УЕБ со всей норвегией?
Не надо быть злопамятными, завтра мы можем наговорить лишнего про них...
Ну да) Ну да) Вчера вообще интересно было! И Ферри поплыл, и УЕБ подарил 100% победу Эмильке! ! Надеюсь сегодня на продолжение)))
Ага.... и в прошлой гонке у него тож не получилась))).... я кстати тоже подумала сразу что по заслугам получил)))).... а УЕБ упал.... и Реша сослали.... все возвращается!!!!
А я соглашусь с Сержем - можешь мне кол поставить!!!!))) )
Дело не в том, что бог все видит, а в том, что время идет и без их поганых языков все бы так и вышло: УЕБ стареет, Ферри и Реш просто посредственные спортсмены, Лошадка и сама бы ушла без своего поганого языка!!!!
Emil Mabudov
счаз еще я тебе угождать буду!)))) нет Надя! только +5))))
ОЧЕНЬ хочется надеяться, что это только ЦВЕТОЧКИ!!!!
"Ну да) Ну да) Вчера вообще интересно было! И Ферри поплыл, и УЕБ подарил 100% победу Эмильке! ! Надеюсь сегодня на продолжение))) " - на продолжение провала сборной России? Жди, он не за горами.