Зимние виды спорта

презедент IBU -Бассеберг-заявил в недавнем пршлом-пойманные Ярошенко,Ахатова,Прокунин,Тимофеева-в употребление допинга,

...является -СИСТЕМНОЙ ПРОБЛЕМОЙ РОССИЙСКОГО СПОРТА и БРОСАЕТ тень на БВЕСЬ МИРОВОЙ БИАТЛОН...КАК С ЭТИМИ СПОРТСМЕНАМИ-ПОЗОРЯЩИМИ-РОССИЙСКИЙ СПОРТ-МОЖНО БОРОТЬСЯ?
Игорь Гнутов
Надо их сжигать, наверное
Александр Богатыреff
Лучший ответ
Игорь Гнутов ну Вовка----не круто ли берешь))))))...а,на каких,таких-кострах))))))?...в Индонезии-на кремации-прибегают к ТВОЕМУ СПОСОБУ)))))))...
Да, это как то некрасиво получается.
В@
Виталий @@@@@
Проблема не только российского спорта...
Мурат Хамза
Зачем со спортсменами бороться, президент же сказал, что причина не в спортсменах, а в системе в которой они крутятся, нужно бороться с недобросовестными врачами, администраторами, руководителями, которые хотят за счёт допинга искусственно натянуть результаты.
Naiman
Игорь Гнутов Дмитрий!получается-биатлонисты(ки)-ПРОСТО МАРИОНЕТКИ И НЕ ИМЕЮТ-НИКАКИХ ПРАВ?
Ну не верю я, что только наши хавают! Просто у нас медицина несовершенная, и поэтому ловят. У людей вон целые институты этими делами занимаются. У успехов китайцев на последних олимпиадах тоже ноги оттуда-же растут - из медицины!
Анатолий Жуков
Игорь Гнутов Ир! Китайцы-прибавили не только в биатлоне,я-уж не говорю-про пинг-понг:легкая атлетика,тяжелая атлетика,теннис,плавание...им-допинг-не нужен-ОНИ ТРУДОЛЮБИВЫЕ...все,отсюда и идет+ОГРОМНАЯ КОНКУРЕНИЯ во всех видах...да,и девочки-хороши,но китаянки-у меня НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ,была-индонезийка с 30%примесью-но,она мне не понравилась,,,то,есть-понравилась-но,на 70%...
Игорь Гнутов Ир!извини-немного перепутал-адрес www.drsucipto.com e-mail:balihelp@licos.com
Эдуард Сарычев У китайцев Фэн-шуй!
Борись со своими мозгами! тебе не помешает!!!
Сергей Иванов
Игорь Гнутов Шурик-доброе утро!рад тебя видеть!как у Вас в Миассе погода?слушай,пытаюсь-ничего не получается!не слушаются меня -мои мозги!они,сами по себе-я,сам по себе!помог бы-ТЫ ЖЕ МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ В БИАТЛОНЕ!или-напиши-рекомендации-плиз!виски-не помогают!
Возможно!)))))
Иван Иванов
Игорь Гнутов 88-это год рождения или H.H.?)
А меня всегда поражает до глубины души то, что когда одерживают победы, спортсменов все любят и поют дифирамбы, а как только случается, что-то из ряда вон, допинг в частности, сразу все начинают гнобить и тыкать пальцем.... Ненавижу за это чиновников!
Присоединяюсь, к большинству: нужно фармацефтику развивать, а не демагогией заниматься!
Он бы лучше думал как защитить своих спортсменов от инвалидности ( а то в планах МОК всех астматиков к инвалидам причислить и доступ в профф. спорт им закрыть) "Бедный УЕБ")))ыыыы
Семен Константинович тааааа типа им можно пользоваться псевдоэфедрином, можно короткими путями проламывать путь к финишу как в Корее, можно говорить типа я астматик и брать медальки... а нам нет....
Какая ерунда! ! Развивать нужно фармацевтику в РФ! Не сжимается ли сердце господина президента Бассеберга, когда он видит на финише иных (нероссийских) биатлонистов-асматиков? Или астма и биатлон совместимы?
Хайал Алиев
Игорь Гнутов Антонина-Вы-за допинг?
я скажу спортсмены не причем, а их тренера и врачи, вот с кем надо бороться а то их не наказывают а спортсмены страдают.
Бек Оспанов
Игорь Гнутов а,что скажете-товарищ Карасев!спортсмены-принимая допинг-об этом не догадываются?это,же не детский сад и мы с Вами в игрушки не играем...на карту,поставлена-репутация нашего спорта!!!
По поводу данного господина - чья бы корова мычала. И ввобще-то пьет не тот, кто пьет, а пьет тот, кто попадается. Без медицины нет современного большого спорта, все остальное - физкультура
Игорь Гнутов неужели -все так плохо?
А никак, это и в других странах происходит, только похитрей. Им же можно посочувствовать - выиграть охота, а сил на это нет...
Карасев Сергей
Игорь Гнутов а,что в России-не хитрые люди живут?и что бы Вы посоветовали-сами,если ТАМ-не могут,ничего похитрей придумать?
Что спортсменам нельзя хотя бы раз в год употребить допинг, может быть они не ради победы, а чтоб расслабиться!!!!
Поймать спортсмена на допинге проще простого. Надо только что бы врач спортсмена сказал об этом руководству до чемпионата мира или олимпиады. А то унас всё гавно за границей вылезает.
Игорь Гнутов так,очень часто-подсовывают не свои-анализы?как с этим можно бороться?
А как Бьорндален со Свенсдсеном типа астматиками выходят и побеждают это нормально?? ? А как Нойнер бегает как будто у нее извиняюсь в заднице ракета?? ? это тоже неспроста!! !
немцы переливают кровь, норвежцы пользуются псевдоэфедрином, а АЮЯ виноваты еще?? ?
Вот ЭТО нечестно.. .
и не надо в сборную приглашать всяких левых Лазуточкиных и крыс Польховских.. .
и в IBU пускать от России нормальных здоровых людей, а не предателей Родины как Тихонов!!!
Очень просто, как с курением. Писать на спине каждого спортсмена - Минздрав России.. . Эффект будет тот же.
Игорь Гнутов а,чем писать надо-СДЕЛАЙТЕ ПЛИЗ-РЕКОМЕНДАЦИЮ-ВАШУ ФИРМЕННУЮ!!!!
Наверно
Это система всего мира. А виноваты прежде всего наши фармоцевты, что не могут завуалировать запрещённые препараты, как на Западе.
K1
K_Muhtar 1