Зимние виды спорта
1 этап КМ запомнился всем желудочно-кишечной инфекцией и сильным морозом.Какие сюрпризы приподнесёт нам Хохфильцен?
Речь идёт конечно же про биатлон.
Ну хочется чтобы в Австрии было не так холодно)).... ну и хочется уже первых медалек, и я надеюсь не только в эстафете))
Что запомню про 1 этап?
ну про понос Губерниев все подробно объяснил, про глазки Чудова и про то, что Ваня Черезов не любит холод.
Вообще идиотизм какой то -пить воду из-под крана не принято. Она ведь там, вообще то питьевая. .
А еще мне первый этап запомнился слабостью нашей команды, к сожалению и замечательным выступлением Макарайнен и норвежцев. Красиво, сильно, уверенно прошли трассу, красиво стреляли и поноса не было, к тому же..
А там все будут на лодках кататься
Палочка Коха в Хохфильцене тоже есть ...
Наши либо плохо бегают и хорошо стреляют, либо хорошо бегают и плохо стреляют!
Ангел О
А в Остерсунде они и плохо бегали и стреляли тоже плохо.
Сюрпризом будет любой подиум российских биотлонистов, на фоне первого неудачного старта )
все эти ИМОДИУМЫ и ПОНОСЫ---товарищей---РЕАЛЬНАЯ сила ИХ---в БИОтлоне... Белоруссия---Дарья Домрачева К*-----ЛУЧШИЕ---после развала и РАЗБРОДА в СССР) +если БЫ, Лукашенко не занимался херней, а следил за развитием спорта и биатлона в Белоруссии---РЕЗАЛТЫ---были БЫ на ПОРЯДОК---ВЫШЕ!!!

Для нашего Максима ни погода, ни ЖКИ никогда не мешают чудить, от него сюрпризов не жду, разве что в эстафете все патроны в "молоко" уйдут))) а еще вдруг Ваня Черезов вдруг перестанет бояться не Ханты-Массийских морозов, Все перестанут мазать, добавят скорости и мы начнем выигрывать
Ангел О
Да уж в Остерсунде Макс начудил,11 прмахов в одной гонке это перебор.А остальные на 2 этапе надеюсь смогут нас порадовать.
В Австрии, я надеюсь, продолжится такая же упорная борьба между Эмилем Хегле Свендсеном и Уле Айнаром Бьорндаленом.
Интересно будет посмотреть за дальнейшим выступлением Мириам Геснер. Должна же она доказать что высокие места в спринте и посьюте не были случайностью. Ну и конечно же самое главное событие - увидим наконец-то Магдалену Нойнер. Ну и надеюсь на удачное выступление нашей Даши (все-таки 12-е место в общем зачете кубка мира это не ее уровень).
Олег Корнилов
Мириам я помню еще по юношеской сборной Германии,она где-то у нас была,так вот .это еще ,наверное,до ее лыж.запомнила ее по "пивной" фамилии,тогда она с 8!!!промахами пришла первой!!!Вроде ничего не путаю,муж тоже самое говорит)))
Ангел О
Я считаю,что высокие места Гёснер это случайность.А насчёт Даши,думаю,что за тройку должна побороться в спринте и преследовании.
Ангел О
Только медленно очень стреляет,в этом сезоне наравне с Нойнер у неё побороться точно не получится.
И почему поносит больше всех наших!! ! Вот все команды как команды, но у нас как всегда причина! да, забыла, а погода будет теплой! может наши не будут воду пить из под крана! не пей козленочком станешь !!!
хочу чтобы вернулись Юрьева и Ярошенко, а с Ахатовой все ясно.
Ангел О
В Хохфильцене они ещё точно не вернутся,а вот после Нового года посмотрим.