Зимние виды спорта

Два этапа в Хохфильцене подряд. Австрийцы дома без медалей. Как думаете, они будут рвать и метать? )))

Jamshid Nasriddinov
Там уже некому рвать!! ! а метать тем более!! , старовата стала . команда . это они 4-5 лет тому назад луки на финише натягивали, да как Нортуг, задом вкатывылись на черту, а теперь пришло время, стоять и смотреть!!!
Иван Долгих
Лучший ответ
мечи не мечи, если икры нет, толку не будет
Влад Найдюк
У них тоже надо молодежь пробовать) ) Братья Эберхард куда-то делись.. . И неплохо себя показал их дебютант) Но вот в смешанке им медаль не видать.. . Эх, Ланди, когда ты уже на подиум попадешь??
Мара Токсейтов
Jamshid Nasriddinov В Эстерсунде он по-твоему чем занимался?
Место третье может и займут... Например Зуманн или Ланди.. Большее думаю не потянут..
Mukaram Maturaimov
Они будут только мечтать о медали у себя дома, а так врятли мало того, что скорость не ах, так еще и стрельба их очень подводит .
Jamshid Nasriddinov Да. А Ландертингер что-то опять ходом не блещет.
Мара Токсейтов Без ножа режешь((
дык наймут стрелков, которые по трассе будут конкурентов отстреливать... экстремизм? зато медали...)))
Денис Шанцев
как-то даже странно наблюдать австрияков в такой плохой физ форме, ну а с другой стороны это начало сезона, может они еще покажут)
Jamshid Nasriddinov В прошлом году их эпидемия скосила. Еле бежали. Так что не впервой их такими видеть.
Все у них случится в этом сезоне... но не факт, что на 3 этапе...
Будут стараться. Ланди вчера был неплох на своем этапе на вскидку прошел в одни ноги с Устюговым, а остальные разочаровывают, особенно Зуман, стареет наверное уже. Они всегда подбрасывали нам адреналина, Удачи им!