Зимние виды спорта

А если в винтовки биатлонистов России вместо обычных пуль-дробь засунуть)Тоже мазать будут???

Sergej Oleyzer
Салам!... я-рад что решил присоединитmся к Красной Армии)))... насчет -совдеповских ружьишек и пулек -made in Tula---не плохие МЕЙ БИ... мей би... MAY BE....may be...да и товарищи БИОтлонисты----совсем не дурственно выступили в Канаде---ЦЕЛЫХ ДВА ЗОЛОТА ОТХВАТИЛИ+1 ЗОЛОТО на ИНВАЛИДНОЙ дистансе в лыжах... я-думаю, если бы наши-прикупили---ЗОЛОТЫХ дробинок---МЕЙ БИ---выигрывали БЫ ---УСЕ СТАРТЫ на Мире)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).... увидели БЫ ЗОЛОТУЮ ДРОБИНКУ и руки БЫ ПЕРЕСТАЛИ ТРЯСТИСЬ)))))))))))))))))))))))).... а, вообще БИОтлон---это ПРЕКРАСНЫЙ ГИПНОЗ на СОН ГРЯДУЩИЙ---5 минут посмотрел и НЕ НАДО ВЫЗЫВАТЬ ПСИХИАТОРА, а ТО КОГДА ВЕЛИКИЙ БЬЕРНДАЛЕН, СВЕНДСЕН, НОЙНЕР, АПЕЛЬ, ХИТЦЕР, БОРЯ БЕККЕР, МАША ШАРАПОВА, ШТЕФФИ ГРАФ, РОД ФЕДЕРЕР и другие ЗОЛОТЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ нашего Мира двуногих обитателей планеты-НАЧИНАЮТ ВСЕ ВЫИГРЫВАТЬ, совковые тараканы---сразу оказываются перед выбором-глотать ГАЛОПЕРИДОЛ, СУЛЬФУ, ЦИКЛОДОЛ или ЛОЖИТЬСЯ В ХОРОШУЮ КЛИНИКУ-по пРОФИЛЮ))))))))))))))))))))))))
Олег Макаренко
Лучший ответ
Да хоть Анку-пулемётчицу в подкрепление отправить!
Ведь мишень далеко! И маленькая она!
Usen Azimov
Лучше им гранатомёты сразу выдавать. Там бы и я попал. Один удар - все мишени. Только, наверно, таскать его тяжело.
лучше всего систему залпового огня *ураган*
Тогда биатлонисты после финиша засунут эти винтовки сервис-бригаде.. . ну, понятно куда.
Ружья кривые??? Или руки с похмелья трясутся?
Amangeldi Sungatov
Сергей Мельников Или руки кривые и ружья трясутся???
Не поможет. Вот если всем остальным лыжи сломать и глаза завязать.
Тогда соперникам стрелять не надо будет, наши россыпью и их мишени позакрывают, они их будут пропускать вперёд, перед стрельбищем и пока наши будут палить за себя и за того парня, бежать сразу на следующий круг. Так что, не надо дроби:)))
Надо им пушки пиратские давать.
Не проканает ))
Вполне возможно.
Arzi Masanov
А кто его знает, ходом потом проиграют
А то они и снарядом промажут
Ага, а на мишенях повесить фото Губерниева...
Нарезное оружие дробью не стреляет! Пора бы знать....
Сергей Мельников Тупой вы однако...
Многоуважаемый Олжас!! ! Попрошу без сарказма!!!! Уже в Австрии мы по-любому возьмём медальки!!!
**
***"шамиль" ***
Сергей Мельников деревянные может и возьмем)))
Все)).... ты терь и в ЗВС))) )
Не нада нам ниче.... и так попадать будем: -))
Конечно будут мазать.. Да на этапе в Австрии они и с обычных пуль сделают всех.
Гена Цукер
Сергей Мельников Сделают всех?Это типа промажут все)
Гена Цукер Да нет,просто уже 2 этап надо показвывать всё,на что способны.
Для начала необходимо вылечить косоглазие.
Не ИНАЧЕ.
Ты прав.
Андрей Остроумов Как ЗА ЧТО! За вопрос классный. Удачи во всем тебе!
а что, дробь 100% в цель летит?
Главное понять, где мишень)) ) И не объяснять, что в форму входят)) ) Чемпионаты ж происходят неожиданно! По моему, они вместо гимна поют песню "А знаешь, все еще будет.. "
Кyнy ******
лучше пусть выпивают перед каждым выстрелом
Сергей Мельников Еще 2 раза кажется)
Нет просто штраф наложат