Зимние виды спорта
А если в винтовки биатлонистов России вместо обычных пуль-дробь засунуть)Тоже мазать будут???
Салам!... я-рад что решил присоединитmся к Красной Армии)))... насчет -совдеповских ружьишек и пулек -made in Tula---не плохие МЕЙ БИ... мей би... MAY BE....may be...да и товарищи БИОтлонисты----совсем не дурственно выступили в Канаде---ЦЕЛЫХ ДВА ЗОЛОТА ОТХВАТИЛИ+1 ЗОЛОТО на ИНВАЛИДНОЙ дистансе в лыжах... я-думаю, если бы наши-прикупили---ЗОЛОТЫХ дробинок---МЕЙ БИ---выигрывали БЫ ---УСЕ СТАРТЫ на Мире)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).... увидели БЫ ЗОЛОТУЮ ДРОБИНКУ и руки БЫ ПЕРЕСТАЛИ ТРЯСТИСЬ)))))))))))))))))))))))).... а, вообще БИОтлон---это ПРЕКРАСНЫЙ ГИПНОЗ на СОН ГРЯДУЩИЙ---5 минут посмотрел и НЕ НАДО ВЫЗЫВАТЬ ПСИХИАТОРА, а ТО КОГДА ВЕЛИКИЙ БЬЕРНДАЛЕН, СВЕНДСЕН, НОЙНЕР, АПЕЛЬ, ХИТЦЕР, БОРЯ БЕККЕР, МАША ШАРАПОВА, ШТЕФФИ ГРАФ, РОД ФЕДЕРЕР и другие ЗОЛОТЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ нашего Мира двуногих обитателей планеты-НАЧИНАЮТ ВСЕ ВЫИГРЫВАТЬ, совковые тараканы---сразу оказываются перед выбором-глотать ГАЛОПЕРИДОЛ, СУЛЬФУ, ЦИКЛОДОЛ или ЛОЖИТЬСЯ В ХОРОШУЮ КЛИНИКУ-по пРОФИЛЮ))))))))))))))))))))))))

Да хоть Анку-пулемётчицу в подкрепление отправить!
Ведь мишень далеко! И маленькая она!
Лучше им гранатомёты сразу выдавать. Там бы и я попал. Один удар - все мишени. Только, наверно, таскать его тяжело.
лучше всего систему залпового огня *ураган*
Тогда биатлонисты после финиша засунут эти винтовки сервис-бригаде.. . ну, понятно куда.
Ружья кривые??? Или руки с похмелья трясутся?
Сергей Мельников
Или руки кривые и ружья трясутся???
Не поможет. Вот если всем остальным лыжи сломать и глаза завязать.
Тогда соперникам стрелять не надо будет, наши россыпью и их мишени позакрывают, они их будут пропускать вперёд, перед стрельбищем и пока наши будут палить за себя и за того парня, бежать сразу на следующий круг. Так что, не надо дроби:)))
Надо им пушки пиратские давать.
Не проканает ))
Вполне возможно.
А кто его знает, ходом потом проиграют
А то они и снарядом промажут
Ага, а на мишенях повесить фото Губерниева...
Нарезное оружие дробью не стреляет! Пора бы знать....
Сергей Мельников
Тупой вы однако...

Многоуважаемый Олжас!! ! Попрошу без сарказма!!!! Уже в Австрии мы по-любому возьмём медальки!!!
Сергей Мельников
деревянные может и возьмем)))
Все)).... ты терь и в ЗВС))) )
Не нада нам ниче.... и так попадать будем: -))
Конечно будут мазать.. Да на этапе в Австрии они и с обычных пуль сделают всех.
Сергей Мельников
Сделают всех?Это типа промажут все)
Гена Цукер
Да нет,просто уже 2 этап надо показвывать всё,на что способны.
Для начала необходимо вылечить косоглазие.
Не ИНАЧЕ.
Ты прав.
Сергей Мельников
за что?)
Андрей Остроумов
Как ЗА ЧТО! За вопрос классный. Удачи во всем тебе!
а что, дробь 100% в цель летит?
Главное понять, где мишень)) ) И не объяснять, что в форму входят)) ) Чемпионаты ж происходят неожиданно! По моему, они вместо гимна поют песню "А знаешь, все еще будет.. "
лучше пусть выпивают перед каждым выстрелом
Сергей Мельников
Еще 2 раза кажется)
Нет просто штраф наложат