Зимние виды спорта
Иногда мне кажется, что Губа комментатор немецкой сборной. Ваше мнение о комментариях?
Губерниев превратился из годного, патриотично настроенного комментатора с хорошим чувством юмора в мудака. Его шутки не смешны, смешон его псевдопоцреотизм. Потому смотрю биатлон по Евроспорту с Сергеем Курдюковым — очень умным человеком и лучшим комментатором лыжных видов спорта. К тому же там еще и трансляция в формате HD.
Костя Зозуля
Привет, Алешка!!! Точно к Галкину!!! Тот Губу чмурит, как хочет))) Я наконец-таки нашла нормальную ссылку с Евроспортом. Сегодня с половины мужского спринта туда переключилась. Хоть нервы лишний раз никто не мотает.
Меня как раз, наоборот, достает иногда его патриотизм. :) А немки - хороши, чего не отнять, того не отнять.
Но наши - лучше даже них.
Да пофиг чо он там гутарит про немчуру.... меня бесит то, что он все наших в цветочную церемонию пропихивает, а не на подиум!
Даёшь Романа Скворцова - шутника!
Олег Макаровский
да Ромка хорош )
а когда наши проигрывают и он несёт всяку чушь, я воспринимаю его бла-бла-бла как шумовой фон, не особо вникая в то, что он несёт:)))
Да, заговаривается парень ))
Мне очень нравятся его комментарии. Он такой прикольный дядька.
Это всё потому, что наши мимо кассы... Субъективное мнение.
Когда наши выигрывают, он очень сильно радуется. Как коментатор он мне нравится.
мне кажется ему вообще надо комментировать показы женского белья, там хоть будет трещать о женских прелестях по делу )
Он вообще не понятно что за комментатор !!!
А мне нравится! Отличные комментарии! И кто как не он является патриотом! даже если наши там... ну понимаете где, в его словах слышен оптимизм, что все наладиться!